В Мурманской области наградили лучшую молодежь

14 июня 2018 в 06:19, Мурманская область
В Мурманской области подводятся итоги реализации молодежной политики на территории региона за прошедший год.

В 2018 году участниками мероприятия стало более 100 человек – это представители органов, реализующих молодежную политику в муниципальных образованиях, молодежных общественных организаций, а также участники региональных конкурсов «Лучший работник в сфере молодежной политики Мурманской области», «Награда «Молодежное признание» и регионального этапа национальной премии «Студент года».

В рамках встречи состоялось награждение победителей конкурсов «Лучший работник в сфере молодежной политики Мурманской области», «Награда «Молодежное признание», регионального этапа национальной премии «Студент года». Были вручены благодарности Федерального агентства по делам молодежи и Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям за личный вклад в развитие молодежной политики.

Завершился вечер интеллектуальной игрой – квизом, где участники смогли проявить логику и смекалку, а также проверить знания в разных сферах. Победителями игры стала команда «Приседать» из представителей делегаций Мурманска и Полярных Зорь.

Организатором мероприятия выступило Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter