Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах обновляют кинотеатр "Полярный"

13 Июня 2018, 17:22     Апатиты

В Апатитах  обновляют кинотеатр "Полярный"

В Апатитах медленно, но верно, обновляется кинотеатр "Полярный". Уже обновили стены зала и покрасили стены в районе туалета (ремонт самого туалета тоже в плане).

Работники кинотеатра хотят попросить помощи у жителей города. Им очень нужен грамотный художник, который может нанести необходимый рисунок на стенах внутри кинотеатра, идея есть, рисунки есть - нужны руки. Очень не хочется шаблоном все красить - пишут в группе кинотеатра.

Оплату обещают символическую и договорную, материалы заказчика.

Если у жителей есть интересные предложения по обновлению кинотеатра - пишите в комментариях.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2314 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 8 

Новости по этой теме

   24 Июл 2018, 08:22
Кинотеатр «Полярный» в Апатитах преобразится +видео

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

vlad_1976vlad_1976
лучше б оборудование для показа фильмов обновили. Невозможно 3д фильмы смотреть.
13 Июн 2018 в 17:54 #636257
зис.зис.
Соглашусь с vlad_1976. Красиво разрисованные стены - это, конечно, хорошо, но люди приходят в кино не на стены смотреть, которых в темноте не видно, а смотреть фильмы в хорошем качестве и на удобных креслах. Замените имеющееся поганенькое оборудование на современное, а потом уже разрисовывайте стены.
13 Июн 2018 в 18:18 #636258
LinuzLinuz
А можно мне билет за символическую плату? Очки свои принесу, стул тоже свой раскладной возьму. Все есть. Только экрана нет и акустики. Я готов рассмотреть местечко где-нибудь в 7-м ряду в центре.
13 Июн 2018 в 18:39 #636259
Галина-ГалинаГалина-Галина
Хочется, чтоб были часы на фасаде. Да и сам фасад обновить бы. Покрасить в другой цвет. Лестницу пора отремонтировать.
13 Июн 2018 в 21:30 #636264
КлалКлал
Гнилой народец....люди хотят как лучше,а им все не нравится...сидите дома и видик смотрите....с Вандамом
13 Июн 2018 в 21:52 #636266
GendosSBGendosSB
Трагично! Денег нет но вы держитесь! Деньги с кинотеатра давно украдены и распилины учредителями и чиновниками! Отправьте слово "добро" и помогите возобновить выкачку денег! И так весь наш ноющий безнес! 300 процентов их не устраивает! Дай 400! Хочу порш!

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Только на юге нае... на чаче! Внимание! При сдаче на 60 рублс! И тара не литр, а 920 мл.! А мы все на чиновников и дороги! Адрес нае... Геленджик. Голубая бухта. Гурман! Тот что с единственным банкоматом! 😋

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Но это так крык души!)) пить вредно

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:

П.с. Только уникальные люди могут ходить в киношку за 300 рублс один раз со всеми "удобствами"! Это или богатые или очень бедные люди! За такие бабки можно купить фильм "на всегда". Жаль! из за жадности системы от чиновников до владельцев теряется общение общества!

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

Интересно! Наверно! При стоимости билета в 300 рублс! Налогов платится все 250 рублс! Вы заметели нас тестировали год-два назад на бенз по 50-60 рублс. А теперь в новостях тестят по 100! А что такое 100 рублей, копейки))
13 Июн 2018 в 22:38 #636267
Сергей МарчукСергей Марчук
vlad_1976
да нафиг этот 3d нужен. кто хоть раз видел VR не кога не захочет смотреть фильмы в три д
14 Июн 2018 в 00:47 #636274
triper666ohtriper666oh
GendosSB
Вы неодекватны!
15 Июн 2018 в 19:21 #636435
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх