Печенга отметила День России

13 июня 2018 в 07:36, Печенга
Праздничной площадкой стал - стадион посёлка Печенга. По традиции действо открыл Гимн России. Ведущий Сергей Ванчинов предоставил слово для поздравлений руководителям: главе муниципального образования П.А. Мустияновичу и главе администрации Н.Г. Ждановой.

Наталья Геннадьевна наградила дипломами и памятными призами победителей и участников конкурса "Я вырос в Печенге". Поздравить жителей приехали и гости, депутат Мурманской областной Думы - Фоменко А.В. и управляющий делами администрации Печенгского района - Фоменко И.А.

Для гостей и жителей выступила легендарная мурманская рок-группа " Роджер". Концертные номера перемешались с розыгрышами и игровыми состязаниями. Военнослужащие разведывательного батальона 200 отдельной мотострелковой бригады организовали показательные выступления, чем заслужили любовь и восхищение юных мальчишек, которые долго не хотели их отпускать без фото на память. На стадионе было уютно и доброжелательно. Работала полевая кухня, рядом стояла оборудованная палатка, где можно было перекусить и погреться. Работала выставка военной техники.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter