Осужденные оленегорской колонии организовали праздник для детей соцприюта

13 июня 2018 в 07:15, Оленегорск
Сотрудники колонии-поселения №24 при участии творческого коллектива осуждённых «Таланты среди нас» провёли для малышей Оленегорского отделения социальной реабилитации несовершеннолетних развлекательное мероприятие на свежем воздухе «Венеция – город радости и любви».

Участники праздника ненадолго попали на виртуальную центральную площадь Венеции. Чтобы максимально погрузить детей в особенную праздничную атмосферу этого города-музея под открытым небом, самодеятельные актёры устроили красочное шоу мыльных пузырей с запуском воздушного змея, фонариков и шаров. На протяжении всего действа звучала красивая музыка итальянского композитора Антонио Вивальди.

У ребят была возможность поиграть в веселые подвижные игры, спеть песни под гитару. А напоследок организаторы угостили маленьких участников вкусной «венецианской» пиццей. К слову, она так пришлась по вкусу малышам, что они даже попросили поделиться рецептом ее приготовления.

Заведующая приютом Марина Иванова от всей души поблагодарила творческий коллектив КП-24 за великолепный праздник для её воспитанников и подчеркнула, что каждое их выступление является для детворы настоящим подарком, проявлением доброты и любви.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter