Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Мурманской области на День России выпал снег

12 Июня 2018, 08:31     Мурманск и область

В Мурманской области сегодня ночью выпал снег. По сообщению очевидцев, много снега выпало на трассе под Мончегорском, который покрыл землю белым слоем.
Информация cкопирован(а) с ресурса https://hibiny.com
По данным Норвежского Метеорологического Института тепло в Мурманскую область придет через 1 неделю. С 17 июня температура воздуха в регионе поднимется до +18, осталось подождать еще немного.

В Мурманской области на День России выпал снег

Фото Галина Мелешкова
Фото Галина Мелешкова

Норвежский прогноз погоды в Мурманске Самый точный прогноз по всем городам Мурманской области. Проверено.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 3655 Это интересно 2 Комментировать 12 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

pugovi4kapugovi4ka
А отопления как не было, так и нет! Смайлик
12 Июн 2018 в 08:58 #636139
рак мозгарак мозга
pugovi4ka
при этом за него платим))
12 Июн 2018 в 14:06 #636158
тормозтормоз
    pugovi4ka писал(а):
    А отопления как не было, так и нет! Смайлик
На "черемуховые холода" отопления отродясь не было.
Да и отопления осталось ждать всего 3,5 - 4 месяца. Смайлик
12 Июн 2018 в 14:14 #636159
pugovi4kapugovi4ka
тормоз
Ничего, что в прошлом году в конце июня его отключили?
12 Июн 2018 в 14:17 #636160
ТраншТранш
…истинно вам говорю, 12 июня 2018 года от Р.Х. Гольфстрим налетел на земную ось!!!
12 Июн 2018 в 14:52 #636162
тормозтормоз
    pugovi4ka писал(а):
    тормоз
    Ничего, что в прошлом году в конце июня его отключили?
Честно - не помню. Смайликops:
Главное, чтобы осенью включили, а то "англицкие учоные" страшилки всякие про Гольфстрим рассказовывают. Смайлик

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

    Транш писал(а):
    …истинно вам говорю, 12 июня 2018 года от Р.Х. Гольфстрим налетел на земную ось!!!
На дне России наотмечался?
12 Июн 2018 в 19:14 #636181
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Надо всю черемуху вырубить на хрен Смайлик
12 Июн 2018 в 19:31 #636183
TanzomatTanzomat
ОЛЕГ 1969

вам бы в думу - там ваши предложения очень удачно впишутся .. : )
12 Июн 2018 в 20:44 #636192
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
    Tanzomat писал(а):
    ОЛЕГ 1969

    вам бы в думу - там ваши предложения очень удачно впишутся .. : )

Я рассмотрю Ваше предложение ))))
12 Июн 2018 в 20:46 #636193
OberFeldwebelOberFeldwebel
    Цитата:
    Я рассмотрю Ваше предложение ))))

Давай, брателло, мы тебя поддержим. Черемух у нас немного, можно и не трогать,а вот кривожопых корявых рябин- как говна за баней.
12 Июн 2018 в 20:59 #636195
ПoльkaПoльka
    тормоз писал(а):
      pugovi4ka писал(а):
      А отопления как не было, так и нет! Смайлик
    На "черемуховые холода" отопления отродясь не было.

Только черемуховые холода наступают после десятых чисел июня, а в этом году, как и в позапрошлом, черемуха "уложилась" в май.
13 Июн 2018 в 08:41 #636211
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Би-Би-порт перестраховался и автоприём комментов поставил на забанивание... Или там ещё хуже? Смайлик