Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области на День России выпал снег

12 Июня 2018, 08:31     Мурманск и область

В Мурманской области сегодня ночью выпал снег. По сообщению очевидцев, много снега выпало на трассе под Мончегорском, который покрыл землю белым слоем.

По данным Норвежского Метеорологического Института тепло в Мурманскую область придет через 1 неделю. С 17 июня температура воздуха в регионе поднимется до +18, осталось подождать еще немного.

Погода Мурманск и область Самый точный норвежский прогноз погоды по всем городам Мурманской области


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3677 Это интересно Мне нравится 2 Комментировать Отзывы 12 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

pugovi4kapugovi4ka
А отопления как не было, так и нет! Смайлик
12 Июн 2018 в 08:58 #636139
рак мозгарак мозга
pugovi4ka
при этом за него платим))
12 Июн 2018 в 14:06 #636158
тормозтормоз
pugovi4ka писал(а):
А отопления как не было, так и нет! Смайлик
На "черемуховые холода" отопления отродясь не было.
Да и отопления осталось ждать всего 3,5 - 4 месяца. Смайлик
12 Июн 2018 в 14:14 #636159
pugovi4kapugovi4ka
тормоз
Ничего, что в прошлом году в конце июня его отключили?
12 Июн 2018 в 14:17 #636160
ТраншТранш
…истинно вам говорю, 12 июня 2018 года от Р.Х. Гольфстрим налетел на земную ось!!!
12 Июн 2018 в 14:52 #636162
тормозтормоз
pugovi4ka писал(а):
тормоз
Ничего, что в прошлом году в конце июня его отключили?
Честно - не помню. Смайликops:
Главное, чтобы осенью включили, а то "англицкие учоные" страшилки всякие про Гольфстрим рассказовывают. Смайлик

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Транш писал(а):
…истинно вам говорю, 12 июня 2018 года от Р.Х. Гольфстрим налетел на земную ось!!!
На дне России наотмечался?
12 Июн 2018 в 19:14 #636181
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Надо всю черемуху вырубить на хрен Смайлик
12 Июн 2018 в 19:31 #636183
TanzomatTanzomat
ОЛЕГ 1969

вам бы в думу - там ваши предложения очень удачно впишутся .. : )
12 Июн 2018 в 20:44 #636192
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Tanzomat писал(а):
ОЛЕГ 1969

вам бы в думу - там ваши предложения очень удачно впишутся .. : )

Я рассмотрю Ваше предложение ))))
12 Июн 2018 в 20:46 #636193
OberFeldwebelOberFeldwebel
Цитата:
Я рассмотрю Ваше предложение ))))

Давай, брателло, мы тебя поддержим. Черемух у нас немного, можно и не трогать,а вот кривожопых корявых рябин- как говна за баней.
12 Июн 2018 в 20:59 #636195
ПoльkaПoльka
тормоз писал(а):
pugovi4ka писал(а):
А отопления как не было, так и нет! Смайлик
На "черемуховые холода" отопления отродясь не было.

Только черемуховые холода наступают после десятых чисел июня, а в этом году, как и в позапрошлом, черемуха "уложилась" в май.
13 Июн 2018 в 08:41 #636211
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Би-Би-порт перестраховался и автоприём комментов поставил на забанивание... Или там ещё хуже? Смайлик