В Алакуртти провели проверку детских площадок

11 июня 2018 в 18:30, Алакуртти
Песок должен быть на каждой детской площадке!

Такое поручение сегодня было дано Врио главы администрации Алакуртти Александром Самариным начальнику МКУ «МЦ Алакуртти» Руслану Кайибханову после проведения проверки детских площадок поселка. Как отметил Александр Павлович, многие из игровых комплексов находятся в хорошем состоянии, однако не на каждой имеется песок, который, во-первых, снижает травмоопасность, а во-вторых, является предметом особой любви детей, желающих «полепить куличики».

Как удалось узнать группе КАНДАЛАКША ОНЛАЙН, побывавшей вместе с Александром Самариным на проверке, вышеуказанное поручение будет выполнено в самое кратчайшее время. Буквально сегодня, например, песок привезут к комплексу на улице Содружества. Он появится и на самой площадке, и в песочнице. Также, по мере необходимости, песком будут пополняться и другие песочницы поселка.

Кроме того, Врио главы администрации поселка поручил специалистам МКУ внимательно следить за состоянием объектов, проверять состояние элементов, чтобы все они находились в удовлетворительном состоянии и не стали причиной детских травм
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter