В Кандалакше модернизируют хоккейную коробку

11 июня 2018 в 08:19, Кандалакша
В нашем городе будет проведена модернизация существующей на базе МБУ "Центр содействия социальному развитию молодежи "Гармония" хоккейной коробки, расположенной по адресу: г. Кандалакша, ул. Данилова, д. 28.

Модернизация стала возможной благодаря победе кандалакшской заявки в конкурсе проектов развития детского хоккея "Добрый лед" при финансовой поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

Основная цель проекта: способствовать развитию детского дворового хоккея и обеспечить возможность большему количеству детей и подростков заниматься данным видом спорта через создание благоприятных условий для тренировок. А такие условия будут предоставлены после установки новых боксов, в которых будут размещены раздевалки для спортсменов, места для судей и штрафников. Также на хоккейной коробке будет установлена новая защитная сетка, а для проведения соревнований будет закуплена звуковая аппаратура.

Начнется модернизация уже этим летом. Так что зимний сезон юные любители хоккея смогут провести на даниловской коробке в новых, более комфортных условиях
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter