Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В праздничные дни похоронная служба в Апатитах не работает, умирайте в будни

08 Июня 2018, 13:24     Апатиты

МКУ города Апатиты "Управление городского хозяйства" сообщает, что в выходные и праздничные дни 10, 11, 12 июня 2018 года похоронная служба не работает.
Изложенное скопирoван(а) с веб-сайта hibiny.com
В вышеуказанные дни захоронения на кладбище муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией не производятся.

В праздничные дни похоронная служба в Апатитах не работает, умирайте в будни

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 922 Это интересно  Комментировать 14 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Евгений19850329Евгений19850329
Ну МКУ, УХУ и прочему ЖПУ... тоже отдыхать надо... что ж они не люди что ли Смайлик
08 Июн 2018 в 15:08 #635854
nickolay123nickolay123
казалось бы умер, дак и то проблемы другим делает
08 Июн 2018 в 17:14 #635863
KoshKosh
Что это за черный юмор в заголовке? попетросянить в комментах сами можем,а новости надо нормально писать.
08 Июн 2018 в 17:30 #635866
kalinakalina
Ну и что за новость? Они по выходным никогда не работали. Задолбали срач разводить на ровном месте.
08 Июн 2018 в 22:47 #635896
TOPERSTOPERS
желтуха Смайлик2
09 Июн 2018 в 00:45 #635907
NOMMNOMM
У меня теща при смерти. Так я ей уже сказал: либо прямо сейчас, либо ЖДИ ДО 13-ГО!!!!!
09 Июн 2018 в 01:09 #635910
Oleg-51Oleg-51
    nickolay123 писал(а):
    казалось бы умер, дак и то проблемы другим делает

Вот если бы Бова умер, то проблем жителям города уж явно бы не было.
09 Июн 2018 в 01:37 #635912
тормозтормоз
    Oleg-51 писал(а):
      nickolay123 писал(а):
      казалось бы умер, дак и то проблемы другим делает
    Вот если бы Бова умер, то проблем жителям города уж явно бы не было.
Да лан.
Можно подумать, что он "беспроблемный".
09 Июн 2018 в 17:53 #635982
ss41ss41
Граждане! Проявите сознательность, клянусь, честное слово! Проспиртуйтесь перед смертью как следует, чтоб после сильно не вонять!
P.S. Победители будут представлены на выставке в Кунсткамере Петербурга.
09 Июн 2018 в 18:32 #635991
OberFeldwebelOberFeldwebel
NOMM
Я тебя уже чото забоялся, батенька. То с корешем в похоронной конторе дискуссию про могилки в Старье ведешь, то вот уже и теща на старте... Смайлик
ss41
    Цитата:
    Проспиртуйтесь перед смертью как следует, чтоб после сильно не вонять!

Трупный перегар- фу! Смайликnono
09 Июн 2018 в 18:39 #635993
дядя Федордядя Федор
Нарубить пару кубов дров положить на них проспиртованное тело, сжечь, пепел развеять над озером.... Дешевле будет чем в ритуалы обращаться..!
09 Июн 2018 в 19:37 #635996
OberFeldwebelOberFeldwebel
дядя Федор
    Цитата:
    Нарубить пару кубов дров

Пфф... Криминальный элемент уже давно покрышки юзает.В 2 б/у комплекта, как пирамидка, засовывается тельце- и вуаля! Как говорится- "ни петлички , ни лычки" ©
09 Июн 2018 в 20:09 #636003
дядя Федордядя Федор
OberFeldwebel
От дров экологически чистый дым, в отличии от покрышек, да и пахнет жженой резиной...душе в таком дыму будет стыдно в Вальхаллу или в Ирий возноситься...😊
09 Июн 2018 в 20:52 #636010
NOMMNOMM
ss41
Очередь в Кунсткамеру на сколько лет?
Можно записаться?
10 Июн 2018 в 00:03 #636021