Центр занятости Мурманска напоминает работодателям: подростки нуждаются в рабочих местах

08 июня 2018 в 10:52, Мурманск
Центр занятости населения г. Мурманска предлагает вам принять непосредственное участие в организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан города Мурманска в возрасте от 14 до 18 лет на период летних школьных каникул.

Все что от вас требуется – предоставить подросткам посильную работу. Взамен вы получаете дополнительных рабочие руки для выполнения работ, не требующих квалификации. Подростки могут выполнять самые разные поручения – станут курьерами и промоутерами, помогут разобрать бумаги или набрать текст на компьютере, выполнят подсобные работы, очистят территорию от мусора и многое другое.

Временное трудоустройство подростков в летние каникулы - это социально значимое мероприятие, которое способствует приобщению их к труду, дает опыт первого предложения своих сил на рынке труда и является важным фактором предупреждения правонарушений.

Центр занятости населения, в свою очередь, оказывает материальную поддержку несовершеннолетним гражданам на период их участия в работах из средств областного бюджета. Специалисты Центра занятости помогут с оформлением необходимых документов и подберут самых активных и трудолюбивых подростков.

Уважаемые работодатели, давайте поддержим желание подростков работать в свободное от учебы время! Примите участие в создании возможностей для эффективной самореализации и развития потенциала нашей молодежи!

Просим обращаться всех неравнодушных работодателей в ГОБУ Центр занятости населения г. Мурманска по адресу: ул. Академика Книповича, д.48 (кабинеты 203, 208).
Контактные телефоны: (8-8152) 23-55-75, 23-50-26.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter