Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Владимир Путин может позвонить на "Прямой линии" Марине Ковтун

07 Июня 2018, 13:57     Мурманск и область

Владимир Путин может позвонить на "Прямой линии" Марине Ковтун

Новшество "Прямой линии" с президентом в этом году - видеосвязь с губернаторами регионов и главами разных ведомств. Кому именно позвонит Владимир Путин и по какой теме - неизвестно.

Но есть вероятность, что видеозвонок поступит Марине Ковтун. Она в числе других губернаторов оказалась на большом экране в зале, где проходит "Прямая линия". Один из возможных вопросов для главы нашего региона. это отчет по здравоохранению после ситуации с Дарьей Стариковой.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1440 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 25 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

зис.зис.
А может и не позвонить.
07 Июн 2018 в 15:03 #635737
ФевральФевраль
Про Апатиты и Дашу Пуку напомнили. Пук отделался общими фразами. Поделом нам всем, ибо нех...
07 Июн 2018 в 15:18 #635738
здесьхорошо#здесьхорошо
https://severpost.ru/read/66571/
07 Июн 2018 в 15:40 #635743
OberFeldwebelOberFeldwebel
Февраль
Цитата:
Поделом нам всем, ибо нех...

Чойта всем то?попрошу меня вычеркнуть из списка! я вот активно негодовал с дивана насчет Ширяя. А этот "коварный человек гражданской наружности" о-о-опс! И в ролике 1 канала снялся, где всё , оказывается, в Апачах окейно с медициной, а еще чуть подождать- вАпще благодать наступит. Ну а пока- можно и вершины буржуйские попокорять слегонца. Ну и хър ли Валотьке звонить, коли у нас тут президенские наказы выполнены? Ковтунша еще и благосклонство поди обретет от Валотьки.
Видишь , вон сколько безутешных за Юрца челом били? Смайлик
https://www.hibiny.com/forum/vote_manage.php?...d=248
07 Июн 2018 в 15:41 #635744
здесьхорошо#здесьхорошо
OberFeldwebel
ты там аж 2 раза как минимум отметился)
поднажал бы чуток и глядишь уволили бы его
07 Июн 2018 в 15:56 #635745
Ворчун(забаненный)Ворчун(забаненный)
Сам не смотрел, предполагаю, нарезка отражает смысл.

"О чем говорил Путин на «прямой линии. Максимально коротко
Meduza
16:26, 7 июня 2018

Про Россию. Растут доходы граждан — это ощущает не каждый, но это правда. Дифференцированной шкалы НДФЛ и налога с продаж не будет, но будет настройка налоговой системы — это необходимо для борьбы с бедностью. Рост цен на бензин — результат неправильного регулирования, правительство принимает меры. Instagram и YouTube запрещать не будут. Дела об экстремизме надо расследовать, не доводя до маразма и абсурда. Про освобождение Олега Сенцова «мы пока не думали». Ипотека должна быть доступной, надо стремиться к ставке в 7%. К майнингу и криптовалютам следует относиться осторожно. Субсидировать электрокары нецелесообразно, надо использовать больше автомобилей на газе. Кто будет преемником на посту президента, решит народ Российской Федерации.

Про внешнюю политику. Обвинения Запада в адрес России — это способ сдерживания; Запад видит в России угрозу, но это ошибка. Глобальных войн давно нет, потому что после Второй мировой был установлен стратегический паритет; США пытаются его сломать, но Россия не дает. В странах Европы давно говорят о снятии санкций, но эти страны не совсем суверенны. ЕС сам столкнулся с торговыми ограничениями со стороны США. Войска в Сирии останутся до тех пор, пока это выгодно России. Евросоюзу должно быть стыдно за то, что в прибалтийских странах есть неграждане. Украина не может решить проблему с ДНР и ЛНР. Инсценировка убийства Бабченко контрпродуктивна."
07 Июн 2018 в 20:19 #635770
russian.bumrussian.bum
Он вообще то, любому может позвонить, если захочет.
07 Июн 2018 в 22:19 #635784
ТраншТранш
Ворчун(забаненный)
Сам не смотрел... Максимально коротко…
************************
…могу еще короче. Мои впечатления (смотрел сам):
Путин в хорошей физической форме (4,5 часа без перерыва!! не каждому под силу), держится уверенно, при этом ценно, что уверенность лидера передается электорату. Позывы к сентиментальности (возможно это следствие возраста), спровоцированные некоторыми сюжетами по ходу действа, купирует быстро и самостоятельно, не истерит. Поведение на публике естественное, адекватен, соображает быстро, деменции или маразма не наблюдается. Собеседников уважает кто бы и кем бы они ни были. Страну не сдаст, лишнего не болтает, глупостей не говорит, о преемнике думает… в обстановке ориентируется абсолютно и полностью, контролирует ситуацию.
Полагаю, что количество симпатизантов Путина за бугром после этого мероприятия значительно увеличилось, что и требовалось доказать.
07 Июн 2018 в 23:07 #635787
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Транш писал(а):


Смайлик

Добавлено спустя 12 секунд:

Транш писал(а):
что и требовалось доказать.

"Прямая линия Путина – спектакль для самых неумных"
https://www.youtube.com/watch?v=kUag0EdeOhs
Форум
07 Июн 2018 в 23:34 #635790
Лето5Лето5


08 Июн 2018 в 08:23 #635808
земазема
Цитата:
количество симпатизантов Путина за бугром после этого мероприятия значительно увеличилось, что и требовалось доказать
Там может быть. а в своей стране ?
08 Июн 2018 в 09:32 #635818
ТраншТранш
зема
…Вы действительно считаете, что человек, на которого равняются уже многие мировые лидеры, человек, который 07 июня, не прикладывая особых усилий, смог в очередной раз доказать миру, что он НА СВОЕМ МЕСТЕ, уменьшил тем самым количество тех, кто ему полностью доверяет в собственной стране? или просто прикидываетесь слабоумным?
08 Июн 2018 в 10:39 #635822
Евгений19850329Евгений19850329
Транш
Ну-ка поподробнее, пожалуйста, без "воды". Что произошло 07 июня и в чём конкретно это выразилось. Мне аж интересно стало Смайлик
08 Июн 2018 в 11:05 #635823
ФевральФевраль
Транш писал(а):
зема
…Вы действительно считаете, что человек, на которого равняются уже многие мировые лидеры, человек, который 07 июня, не прикладывая особых усилий, смог в очередной раз доказать миру, что он НА СВОЕМ МЕСТЕ, уменьшил тем самым количество тех, кто ему полностью доверяет в собственной стране? или просто прикидываетесь слабоумным?

Зёма. Не путайте тёплое с мягким. Как Путин великолепен во внешней политической деятельности (Ещё бы! Ноблис облидж - положение обязывает. Школа-то какая! Полковник КГБ!! Международные интриганы высшей категории!), так бездарен в политике внутренней (маниакальная прямо таки вера в выдающиеся хозяйственные и организаторские способности бывшего преподавателя юриспруденции питерского универа гражданина Медведева Дмитрия Анатольевича. А он давно уже "лежит" под финансово-промышленными воротилами) Иностранцам, на нашу полную задницу во внутреннем мироустройстве, мягко сказать наср..ть Они любят, как садомазоизвращенцы, когда кто-то кого-то лупит. Желательно ракетами. Лучше баллистическими. Но и воздух-земля, земля-воздух, воздух-воздух. земля-земля, тоже сойдёт. Так, что про иностранцев - НЕ НАДО!
08 Июн 2018 в 11:39 #635826
БардадымБардадым
Вы всерьёз верите, что господин Ти Пун ведёт самостоятельную внешнюю политику? Смайлик Наивные люди... Смайлик
08 Июн 2018 в 12:22 #635829
здесьхорошо#здесьхорошо
Бардадым
Февраль
а че там у нас за успехи во внешне политике?)
крым еще кто то признал? санкции сняли? рубль мировая валюта?
?
08 Июн 2018 в 12:33 #635831
БардадымБардадым
#здесьхорошо
Вопрос не ко мне... Смайлик
08 Июн 2018 в 12:36 #635832
ТраншТранш
Евгений19850329 …какая "вода"? Вы о чем? имеющий уши, да слышит! Имеющий глаза, да видит! На 18 марта я даже ссылаться не хочу.
Советую оппонентам не заниматься самозомбированием, лазая по интернетовским помойкам и получая от этого кайф. Подозреваю, что нынче многие даже "образование" получают таким способом. Учитесь самостоятельно наблюдать, думать и анализировать. Отделяйте зерна от плевел.
08 Июн 2018 в 13:45 #635840
Евгений19850329Евгений19850329
Цитата:
Транш
Евгений19850329 …какая "вода"? Вы о чем? имеющий уши, да слышит! Имеющий глаза, да видит! На 18 марта я даже ссылаться не хочу.

Гуманитарий...Обидно... Я думал, что-нибудь действительно важное расскажет... Смайлик
Самое главное, что я слова обидного не сказал, задал вопрос... В итоге на вопрос не ответил, да ещё и "плеваться" начал...
У нас так президент на вопросы отвечал иностранной прессе про наши ракеты. Когда его спросили: "А у вас вот эти ракеты, про которые вы ролики сняли на компьютере, есть вообще в наличии?"
Он ответил: "Вы знаете, ракеты бывают разные: морского базирования, наземного..." и т.д. и т.п. про то какие бывают ракеты и как они летают... Вот такой вот ответ... Вы очень, кстати, похожи этим с нашим президентом.
08 Июн 2018 в 13:53 #635841
ТраншТранш
[b]Евгений19850329[/b, интересно, а что должен был Президент РФ ответить ИНОСТРАННЫМ журналистам про НАШИ ракеты? Если Вы бы ответили по-другому, то тоже стали бы похожи на президента… Горбачева
08 Июн 2018 в 14:15 #635845
земазема
Транш А Вы верите что человек
Цитата:
не прикладывая особых усилий, смог в очередной раз доказать миру, что он НА СВОЕМ МЕСТЕ
доказал СВОЕМУ народу на фоне падения ввп, курса рубля, роста тарифов,цен,безработицы, зарплат, коррупции пенсионного возраста (уже) и т.д.Не сирийцам,не кучке заворовавшихся олигархов, а простой бабе Маше из вымирающей деревни без магазина и медпункта. [quote] или просто прикидываетесь слабоумным?[quote] Ваши слова, без обид.
08 Июн 2018 в 14:18 #635846
Евгений19850329Евгений19850329
Цитата:
Транш
Если Вы бы ответили по-другому, то тоже стали бы похожи на президента… Горбачева

"По-другому" - это как? Стоя на голове? "По-другому" вариантов много: "да", "нет", "не знаю", "пошла на йух" и т.п.
Ты вокруг, да около не ходи. Хочется все-таки знать о чем ты разговор ведешь, что за событие пытаешься описать, что было 07 июня? Расскажи, поделись своими мыслями, великий и могучий! Смайлик
08 Июн 2018 в 14:24 #635847
Ворчун(забаненный)Ворчун(забаненный)
Транш
"Полагаю, что количество симпатизантов Путина за бугром после этого мероприятия значительно увеличилось, что и требовалось доказать."
Я вот интервью Австрийскому журналисту внимательно посмотрел:
https://www.youtube.com/watch?v=DppEne7Kg2E
Следите за ногами ВВП.
Надеюсь не надо объяснять, что означает "крестик" и "шагание"?
08 Июн 2018 в 19:38 #635877
тормозтормоз
Евгений19850329 писал(а):
Цитата:
ТраншЕсли Вы бы ответили по-другому, то тоже стали бы похожи на президента… Горбачева
"По-другому" - это как? Стоя на голове? "По-другому" вариантов много: "да", "нет", "не знаю", "пошла на йух" и т.п.
"Она утонула."
Кстати, именно Горбачев славился умением заболтать любой вопрос.
Что-то Транш писал про "позывы ... купирует быстро и самостоятельно"©. Смайлик

Цитата:
Хочется все-таки знать о чем ты разговор ведешь, что за событие пытаешься описать, что было 07 июня?
Дык, он же ж написал же ж в первом же посте: "ценно, что уверенность лидера передается электорату"©.
Типа, РедБулл - окрыляет.
Опять же: "Страну не сдаст, ... о преемнике думает… контролирует ситуацию.", т.е. никакого "приемника", всё под контролем, страну не сдаст никому, патамушта: "Нетпутина-нетроссии!!"©

Цитата:
Расскажи, поделись своими мыслями, великий и могучий! Смайлик
Воот!
А Путин (в отличие от Вас): "...держится уверенно, ... соображает быстро, ... лишнего не болтает" - а главное - Собеседников уважает!!" (с)
Доста-почтенный Транш (не болтая лишнего и огребя переданную лидером уверенность) указал, на что еле-кто-рату следует обратить внимание и как именно надоть на обращённое реагировать. А Вы всё "ходите вокруг да около"© и ходите, "расскажи, да расскажи".
Пачиму не "равняетесь" на Солнцеликого, как "многие мировые пидеры"(с)?? Смайлик
Ща как ("не прилагая усилий"Смайлик "уменьшат ... количество тех, кто ЕМУ"© не доверяет!! Смайлик
Срочно вливайтесь в (стройные и уверенные) ряды симпатизантов, пока оставшиеся (для самозомбированных) оставшиеся интернетовские помойки не позакрывали. Получайте кайф не от них, а от изложенных указаний: "Учитесь самостоятельно наблюдать, думать и анализировать. Отделяйте зерна от плевел."© Смайлик
Иначе плевелом назначют...
09 Июн 2018 в 17:39 #635979
katnikakatnika
диванная оппозиция для привлечения внимания притворяющаяся "ни разу не учимшись".
09 Июн 2018 в 17:58 #635983