В Мурманске сожгли машину Игоря Найденова

18 февраля 2010 в 21:39, Мурманск
У директора мурманского муниципального предприятия сожгли машину. Событие, безусловно, неординарное, но, к сожалению, не такое уж редкое в современной России. В нашем случае речь идет об автомобиле «Jeep Cherokee», который принадлежит руководителю Мурманского муниципального кинопредриятия и депутату городского Совета Игорю Найденову.

Происшествие случилось ночью, машина прилично выгорела. Сейчас ведется следствие, которому и предстоит выяснить, кому же перешел дорогу народный избранник, директор кинотеатров и сын первого мэра Мурманска. Предположений на тему автовозгорания можно сделать множество. Сам Игорь Олегович убежден, что поджог машины связан с его работой в городском кинобизнесе.

Вполне вероятно, что поджог – это некое предупреждение новому директору предприятия, который в первую очередь решил разобраться с фирмами, арендующими помещения в кинотеатрах. И занялся этим достаточно серьезно. Как стало известно «Би-порту» из неофициальных источников, первым предупреждением Найденову и его команде стал недавний поджог автомобиля заместителя Игоря Олеговича. Нынешнее же происшествие стало вторым «звоночком». Впрочем, судя по всему, отступать от планов по наведению порядка со сдающимся в аренду имуществом Найденов не намерен.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter