В Кировске состоялись соревнования Первенства СЗФО России по ДЗЮДО среди юниоров

18 февраля 2010 в 21:23, Кировск
13-14 февраля во Дворце спорта «Горняк» г. Кировска состоялись соревнования Первенства СЗФО России по ДЗЮДО среди юниоров 1991 - 1993 г.р. В соревнованиях приняли участие победители региональных соревнований и сильнейшие дзюдоисты (юниоры и девушки) - всего более 150 участников из 12 регионов Северо-Запада России. В результате 2-х дней соревнований в командном зачете 1 место заняла команда Ленинградской области, 2-е - Мурманская область, 3-е - республика Карелия. В личном зачете бронзовыми призерами стали наши земляки, воспитанники тренера Сергея Трушенко - Руслан Пушкарев и Наталья Галушкина. Почетным гостем соревнований стала серебряная призерка летних Олимпийских игр Елена Петрова, которая провела мастер-класс для спортсменов и тренеров. Победители Первенства будут отстаивать честь Северо-Запада на Первенстве России.