Семья из Мурманска поехала в отпуск и попала в аварию под Оленегорском

05 июня 2018 в 14:38, Оленегорск
Около 18.00 4 июня появилась информация о серьезной аварии под Оленегорском, на 1306 километре «Колы». По официальной информации от УГИБДД по Мурманской области, водитель автомобиля «Рено» по не установленной причине выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Ниссан».

- В результате ДТП 18-летний водитель и 40-летняя пассажирка автомобиля «Рено», а также 37-летний водитель и 8-летний пассажир автомобиля «Ниссан» госпитализированы в медицинское учреждение. Еще один пассажир автомобиля «Рено» обслужен амбулаторно. Проводится проверка, - сообщает УГИБДД.

Как оказалось, в «Ниссане» в отпуск ехала целая семья.

- Те, кто в кювет улетели - мои родители, сообщаю, что все живы, но очень сильно пострадали. Я единственный, кто не поехал в отпуск из нашей семьи и остался дома в Мурманске, - написал в группе «Мурманск ДТП ЧП» Дмитрий Голубко.

- В X-trail был мой сын, 8-летний внук, невестка. Все были пристёгнуты. У сына сломана нога, у внука - рука и сотрясение мозга. Виновнику ДТП 18 лет, только получил права. Он и его пассажирка получили очень серьезные травмы. Обе машины восстановлению не подлежат, - добавила Антонина Голубко.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter