Юным мурманчанам скучать не придется

05 июня 2018 в 09:59, Мурманск
5 июня в 12.00 в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3, Малая гостиная) пройдет познавательная программа «Символы России и Мурманской области». В игровой форме ребятам, посещающим летний оздоровительный лагерь при мурманской средней общеобразовательной школе № 22, расскажут об официальных символах государства и Мурманской области – гербе, флаге и гимне. Ведущие проведут увлекательную викторину, где дети смогут ответить на вопросы и показать свои знания. 7 июня в 11.00 программа вновь пройдет для мальчишек и девчонок из школы № 22.

5 июня в 10.00 во Дворце начнется занятие школы юного актера «Театр Солнца». Ребята, посещающие летний оздоровительный лагерь при мурманском лицее № 2, получат навыки уверенного выступления на сцене, раскрепощения речи и движения, узнают секреты подготовки к выступлению, выполнят упражнения для свободного голоса и чистой речи. Занятия проводит руководитель драматического театра «Комедиограф» Михаил Романенко. 6 июня в 10.00, 8 июня в 10.00 и 9 июня в 10.00 мальчишки и девчонки из мурманского лицея № 2 вновь смогут окунуться в мир актерского искусства.

5 июня в 11.00 на площади перед Дворцом культуры и народного творчества имени Кирова в рамках Всероссийской акции «Добровольцы – детям» пройдет акция «С заботой о планете», посвященная Всемирному Дню охраны окружающей среды. Мурманчан ждет путешествие по зеленой планете, во время которого северяне примут участие в конкурсах и играх. В этот день гости мероприятия смогут высадить цветы в клумбы на площади перед Дворцом культуры.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter