Куратор студсовета Мурманского индустриального колледжа признана лучшим наставником

05 июня 2018 в 08:31, Мурманск
…Наступил июнь, а это значит, что в Мурманск не только пришло календарное лето, но и что не за горами главный праздник молодых людей всей нашей страны - День молодежи.

Вполне логично, что именно перед этим праздником будут подведены итоги сразу нескольких региональных конкурсов - Региональный этап национальной премии "Студент года", конкурс на звание "Лучшего работника в сфере молодежной политики Мурманской области" и, конечно, конкурса "Награда "Молодежное признание".

И с сегодняшнего дня мы начнем знакомиться с победителями конкурса "Молодежное признание - 2018", который проводится с целью поощрения граждан, молодежных и детских общественных объединений, иных организаций и коллективов Мурманской области за вклад в развитие молодежной политики на территории Мурманской области, создание условий для самореализации молодых жителей Мурманской области, за высокие достижения представителей молодежи Мурманской области в различных сферах деятельности.

Начнем мы с победителя в номинации "Наставник года": в 2018 году лучшим наставником признана Ольга Коновалова, куратор студенческого совета Мурманского индустриального колледжа.

Ольга является куратором студсовета колледжа с 2010 года. За время работы студенческий совет положительно зарекомендовал себя на уровне города и области. В течение 2010-2017 учебных лет студенческий совет под руководством педагога-организатора принимает участие в городском конкурсе на звание "Лучший студсовет учреждений среднего и высшего профессионального образования" и проекта "Студенческая среда" и на протяжении уже 4-х лет является победителем конкурса.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter