Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Оленегорск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В районе Оленегорска на трассе «Кола» в лоб столкнулись две легковушки

05 Июня 2018, 08:00     Оленегорск

В районе Оленегорска на трассе «Кола» в лоб столкнулись две легковушки04 июня 2018 года в 18 ч.28 мин. на пульт дежурной службы "01" поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в районе г. Оленегорска на ФАД Р-21 Кола. Произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей Nissan X-trail и Renault Megane.
Информация bзят(а) с сайта www.hibiny.com
По сообщению участника аварии: "В X-trail был мой сын, 8-летний внук, невестка. Все были пристёгнуты. У сына сломана нога, у внука - рука и сотрясение мозга. Виновнику ДТП 18 лет, только получил права. Он и его пассажирка получили очень серьезные травмы. Обе машины восстановлению не подлежат"

04 июня около 18 часов на 1306 км автодороги Р-21 «Кола» водитель автомобиля «Рено» по не установленной причине выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Ниссан». В результате ДТП 18-летний водитель и 40-летняя пассажирка автомобиля «Рено», а также 37-летний водитель и 8-летний пассажир автомобиля «Ниссан» госпитализированы в медицинское учреждение. Еще один пассажир автомобиля «Рено» обслужен амбулаторно. Проводится проверка

Автор видео Марта Дымова

ДТП сегодня Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 2511 Это интересно  Комментировать 17 

Новости по этой теме

   05 Июн 2018, 14:38
Семья из Мурманска поехала в отпуск и попала в аварию под Оленегорском
13

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Челsea78Челsea78
    Цитата:
    Виновнику ДТП 18 лет, только получил права
вот она вся сущность современных автошкол и современной молодежи ... переиграл в NEED FOR SPEED и возомнил себя «шумаХЕРом» ,а мозг не купил...
05 Июн 2018 в 10:37 #635543
oooooooooooooooo
когда же этих недоносков малолетних будут учить ездить а не просто права продавать
05 Июн 2018 в 12:03 #635546
NamelessNameless
    Челsea78 писал(а):
      Цитата:
      Виновнику ДТП 18 лет, только получил права
    вот она вся сущность современных автошкол и современной молодежи ... переиграл в NEED FOR SPEED и возомнил себя «шумаХЕРом» ,а мозг не купил...

Ну автошкола здесь явно ни при чем. Участок дороги, где выезд на встречку запрещен. Стало быть либо на обгон полез, либо слишком быстро ехал. У многих голова отключается, когда выдают водительское удостоверение.
05 Июн 2018 в 12:14 #635547
Челsea78Челsea78
Nameless
Да нет,как раз автошкола причём-если не донесла в полной мере то,что ПДД написанны кровью и требуют точного их выполнения...А так же ,что не нужно полагаться полностью на разные электронные примочки авто! И т.д и т.п. Автошкола это не только ПДД и управление АС-это ещё и культура на дороге...
05 Июн 2018 в 13:17 #635551
NamelessNameless
Челsea78, я почти уверен, что каждая автошкола начинает обучение со слов "ПДД написаны кровью". Только к культуре вождения это не имеет никакого отношения. Культура - она либо есть, либо нет. Как правило, второе. И этот факт не исправит никакая школа.
05 Июн 2018 в 15:08 #635564
Челsea78Челsea78
Nameless
Автошколы разные-где учат,а где просто деньги дерут...Да и просто произнеся фразу-это одно,а донести до человека,что бы он понял -это другое...Так же как и с инструкторами...кого то ценят и уважают,а кого то нет-хотя смысл (действия)у тех и других одинаков...Фраза-вот тот то хороший,а вот тот то нет-не на пустом месте родилась!Кто то доходчиво объясняет,а кто то просто бабло рубит и им пох.
ПС каждый останется при своём ,но на мой взгляд автошкола играет решающую роль,а иначе бы не отменяли самоподготовки и сдачу экзаменов экстерном без автошкол(как было в наши времена).
05 Июн 2018 в 15:27 #635566
Александр СазанцовАлександр Сазанцов
Nameless
Как говорил наш инструктор в автошколе - "за рулем человек показывает свой характер, умноженный на 100. Если человек хам и дебил - то это не вылечишь теорией, знаниями и зубрежкой".
05 Июн 2018 в 22:54 #635598
OberFeldwebelOberFeldwebel
    Цитата:
    также 37-летний водитель
    8-летний внук

У 37-летнего водителя Х-трейла 8-летний внук? Смайлик Так бывает?
06 Июн 2018 в 08:05 #635606
КировскийКировский
    OberFeldwebel писал(а):
      Цитата:
      также 37-летний водитель
      8-летний внук

    У 37-летнего водителя Х-трейла 8-летний внук? Смайлик Так бывает?

Ох уж эти родственные связи...

Из контекста понятно что "добавила Антонина Голубко" - это пожилая женщина, у которой на X-trail в отпуск уехали сын(37 лет), жена сына(невестка, ХХ лет) и внук(8 лет). А перед этим пишет некто Дмитрий Голубко: "Те, кто в кювет улетели - мои родители", следовательно можно предположить что это второй внук Антонины Голубко, единственный кто не поехал из семьи.

Итого: Бабушка(мать, свекровь, пишет коменты в интернеты, никуда не ехала и сидит дома) - Антонина Голубко, Сын(отец, муж, 37 лет, пострадал, ехал в xtrail), Жена сына(мать, невестка, ХХ лет, не пострадала, ехала в xtrail), первый внук(сын, 8 лет, пострадал, ехал в xtrail), второй внук(сын, Дмитрий Голубко, скорее всего старший, пишет коменты в интернеты, никуда не ехал и сидит дома)

Это же задачка на первый класс: в комнате два отца и два сына. сколько всего людей в комнате?
ЗЫ. Всегда пожалуйста. Ваш Кеп О.
06 Июн 2018 в 10:31 #635615
Евгений19850329Евгений19850329
"18-летний водитель выехал на полосу встречного движения..". Я за руль сел после универа, в 21 год - хотя права получил в 18.. и то сильно ссался, когда выезжал на встречную (ездил до 100 км/ч)... Сейчас мне за 30 лет - стараюсь ехать по трассе - 80 км/ч - расход бензина минимальный и обгонять никого не надо. Также ночью стараюсь не кататься - тем более по трассе... Что за поколение растет? Этот слюньтяй на машину ещё не заработал, а уже на встречную выезжает (хотя должен с таким опытом 70 ехать не больше, про встречную вообще забыть) - сами себе жизнь портят и других с собой тащат на другой свет...
06 Июн 2018 в 13:19 #635635
OberFeldwebelOberFeldwebel
Кировский
лажанулся слегка, понять и простить, ибо вторую сцыль не читал.
Но! Как насчет:
    Цитата:
    По сообщению участника аварии: "В X-trail был мой сын, 8-летний внук, невестка.
, если
    Цитата:
    Бабушка(мать, свекровь, пишет коменты в интернеты, никуда не ехала и сидит дома) - Антонина Голубко,
Смайлик
06 Июн 2018 в 16:07 #635653
fazafaza
OberFeldwebel
сыновей может быть двое. Один сын с женой другого сына и внуком ехали. Куда ехали, только они знают.
Не у всех в 18 лет есть права и иномарка.
06 Июн 2018 в 19:10 #635659
КировскийКировский
OberFeldwebel
Как насчет? Легко: ты не читал вторую ссылку, догадайся кто не читал первую?

Значит Антонина не сидит дома и не пишет каменты в интернеты. Значит тоже ехала в машине.
Так даже понятнее заявление Дмитрия о том что он единственный, кто остался дома.
06 Июн 2018 в 19:33 #635662
OberFeldwebelOberFeldwebel
Кировский
Режим "Зануда" ОN:
    Цитата:
    Значит Антонина не сидит дома и не пишет каменты в интернеты. Значит тоже ехала в машине.

Нет, не ехала.
    Цитата:
    Внутри «японца» находилась семья из трех человек...

    Цитата:
    - Мои мальчики в больнице в Оленегорске, и я ничем помочь им не могу сейчас, находясь в Мурманске. ************** - пишет в соцсети мама 37-летнего водителя Nissan X-trail Антонина Голубко.

https://www.murmansk.kp.ru/online/news/3137051/
Режим "зануда" OFF
Вердикт: аффтар первой ссыли пишет хърню, а ты на К.О. ну никак не тянешь. Смайликnono
06 Июн 2018 в 21:04 #635670
КировскийКировский
OberFeldwebel
Так стопе! По итогу, что не так я написал в посте под которым подписался кепом?
https://www.hibiny.com/forum/p...35615

ЗЫ. Простите меня дорогие Голубко, я надеюсь у вас все будет хорошо и вы скоро поправитесь и даже отпуск вам продлят и вы сможете слетать или на поезде съездить этим летом, а по возвращению получите хулиард от страховой и купите новое безопасное авто!
06 Июн 2018 в 21:24 #635671
OberFeldwebelOberFeldwebel
Кировский
См. л.с.