Мурманский колледж искусств сделал музыкальный подарок детям в День защиты детей

04 июня 2018 в 13:59, Мурманск
1 июня 2018 года в Конгресс отеле "Меридиан" состоялось мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей в рамках Года Волонтера. Организатор мероприятия- руководитель региональной общественной организацией психологического сопровождения инвалидов "Озарение"- Виталий Александрович Боянжу.

Волонтерство - это оказание добровольной и бескорыстной помощи тем, кто в ней нуждается. Волонтеры колледжа искусств участвуют в разнообразной волонтерской деятельности, опираясь на принцип: "хочешь почувствовать себя настоящим человеком - помоги другому".

Активное сотрудничество колледжа искусств в течение более 10 лет с организацией "Озарение" стало своеобразной гуманистической визитной карточкой МКИ. Преподаватели и студенты участвуют в проведении различных мероприятий и концертов для детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

1 июня состоялось подведение итогов марафона "Арт-терапия и милосердие", который проходил в течение учебного года. На мероприятии присутствовала заместитель председателя Комитета по культуре и искусству Мурманской области Ирина Александровна Лисовая.

Музыкальные подарки к Дню защиты детей подготовили студенты специальности "Инструментальное исполнительство", специализация "инструменты народного оркестра".

Бессменным руководителем гуманистического сотрудничества с организацией "Озарение" является заместитель директора по воспитательной работе Мурманского колледжа искусств Юлия Эдуардовна Воронина.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter