Стартует конкурс "Лучшие товары и услуги Мурманской области"

17 февраля 2010 в 10:16, Мурманская область
В нашем крае стартует конкурс "Лучшие товары и услуги Мурманской области", который проводится в рамках федеральной программы "100 лучших товаров России".

Как и в предыдущие годы, он включает номинации: продовольственные товары; промышленные товары для населения; продукция производственно-технического назначения; изделия народных и художественных промыслов; услуги для населения; услуги производственно-технического назначения. Участвовать могут предприятия и организации независимо от форм собственности и объемов производства, а также индивидуальные предприниматели.

Прием заявок будет проходить с 20 февраля по 30 апреля в центре стандартизации и метрологии по адресу: Мурманск, улица Фестивальная, дом 25. Информация об условиях конкурса и требованиях к представляемым документам размещена на сайте ЦСМ http://www.mcsm.ru/rus/page.php?28.
Необходимую консультацию можно получить по телефону в Мурманске 28-79-72.

Областной этап и участие в федеральной программе "100 лучших товаров России" – своего рода трамплин для подъема на более высокий уровень, каковым является соискание премии российского правительства в сфере качества. Для наиболее успешных открывается возможность попасть в национальные проекты и программы, получить поддержку в продвижении своих товаров и услуг на отечественном и международном рынках.
Только два российских конкурсных мероприятия – программа "100 лучших товаров России" и соискание премии правительства РФ – официально признаны мероприятиями Европейской организации по качеству. Подход, критерии и методология их проведения соответствуют самым высоким международным требованиям
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter