Мончегорские футболисты проиграли апатитчанам

03 июня 2018 в 07:12, Мончегорск
Во втором туре чемпионата Мурманской области по футболу команда ФК "Мончегорск" уступила апатитскому "Химику" - 2:4.

Начало матча осталось за гостями, открывшими счет на 15-й минуте. Ближе к середине первого тайма игра выравнилась и уже мончегорцы забили гол. Первый мяч в сезоне на счету Ивана Перхина.

Впрочем, радость болельщиков была недолгой. Ослабившие на волне эйфории обороны хозяева поля тут же пропустили два мяча, один из которых с 11-метрового удара.

Во второй тайме судья назначил пенальти уже в ворота "Химика". К "точке" подошел Иван Перхин. Его удар был безупречным - 2:3.

В концовке матча мончегорцы приняли отчаянные попытки спасти игру. Но в результате на последней минуте матча получили гол в свои ворота - 2:4

Следующий матч чемпионата области ФК "Мончегорск" проведет в Кировске 10 июня. А через два дня, 12 июня, дома в матче 1/4 финала Кубка Мурманской области примет ФК "Мурманск". Начало матча в 14.00.