В День защиты детей в Апатитском ДК прошел праздник "Ура! Зажигает детвора!"

02 июня 2018 в 10:11, Апатиты
01 июня в танцевальном зале Дворца культуры прошел веселый праздник «Ура! Зажигает детвора»! Первый летний день вызывает на лицах школьников улыбки. Ведь начинаются самые длинные каникулы. Но 1-е июня примечательно не только этим. В этот день многие страны отмечают Международный день детей (International Children’s Day).
Флаг Дня защиты детей изображает на зеленом фоне символ планеты и пять разноцветных фигурок по ее окружности. Зеленый фон символизирует плодородие, рост и гармонию, планета – общий дом всех детей, а разноцветные фигурки – терпимость и разнообразие.
Мы собрались во Дворце культуры, чтобы порадоваться летним каникулам, порезвиться в играх и конкурсах, посоревноваться в силе, быстроте и ловкости, потанцевать в зажигательной дискотеке!
Задорная мультяшная героиня Маша, громко поздоровавшись с присутствующими, пригласила всех в путешествие по сказочному лесу вместе с артистами цирка «Улыбка», а потом – к «Самовару» в исполнении юных вокалистов и танцоров студии «Фанты».
И тут началось светопредставление, – это смурфики устроили шум-гам, потому что потеряли… Светофорика! Но Светофорик нашелся и провел с детьми веселую инструкцию по правилам дорожного движения, в которой все играли (по правилам), кричали (тоже с соблюдением правил) и бегали (только в специально отведенных для этого местах)!
В благодарность за такое примерное поведение Светофорик подарил всем участникам праздника выступление студии «Смайлики» клуба «Счастливые родители».
Закончилось веселье зажигательной дискотекой!
Лето началось! Ура!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter