Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Полярные Зори

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Путешествие на заброшенный аэродром в Африканде (очевидец)

02 Июня 2018, 08:11     Полярные Зори

Африканда Заброшенный аэродромИнформация bзят(а) с web-site www.hibiny.com

Путешествие на заброшенный аэродром в Африканде (очевидец)

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 2143 Это интересно 7 Комментировать 9 

Новости по этой теме

   01 Окт 2018, 12:03
Заброшенный военный аэродром в Африканде (очевидец) +видео
4

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Oleg-51Oleg-51
Посадка сверхлегкого воздушного судна на аэродроме "Африканда":
Форум Мурманск
02 Июн 2018 в 11:33 #635305
dima1dima1
Спасибо!
02 Июн 2018 в 12:26 #635311
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Единой России это не надо! За развал этого аэродрома в Пентагоне дали ряду офицеров награды... Про сбитый Боинг: тогда служил на КЧФ, ребята с БИПа не могли поверить, что его посадили на лёд. Им не представлялось, что лёд может выдержать такую махину... Сколько ещё такого у нас в области? Спасибо АВТОРУ! Фото из его материала. Автору Смайлик
Форум Мурманск
02 Июн 2018 в 14:08 #635315
1904197319041973
Мой отец в то время знал многих летунов с этого аэродрома,честь им и хвала!!!!!
02 Июн 2018 в 15:26 #635321
мистер Игнатмистер Игнат
Спасибо интересно. А что так просто там можно гулять? Наша великая, в Сирии воючая, по первому каналу могучая...
02 Июн 2018 в 20:37 #635345
Челsea78Челsea78
Прикольно!Спасибо....
01 Окт 2018 в 12:44 #644926
jonskiyjonskiy
[youtube] https://www.youtube.com/watch?...XS8KI [/youtube]
Для сгорающего космического мусора слишком медленно.
Ещё где то попадались фотки с солдатами охраняющие странный объект и рассматривающие иероглифы на каких то пластинах с объекта.
01 Окт 2018 в 20:12 #644978
1yuri1yuri
https://www.youtube.com/watch?v=cv-r-nDxuYs

Это что?
01 Окт 2018 в 22:13 #644985
Александр БрилёвАлександр Брилёв
на видео про Африканду показана казарма полка, а не штаб. У штаба высокое крыльцо было. Я служил там в 1970 году
03 Окт 2018 в 22:12 #645183
Угол Угол 2

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

ЦДТ Хибины ЦДТ Хибины

ФИЦ КНЦ РАН ФИЦ КНЦ РАН

Городской Дворец Культуры Городской Дворец Культуры

Народное телевидение Народное телевидение

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

как стать партнером
Угол Угол 2

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!