Жители ЗАТО Александровск помогли Дому ребенка средствами гигиены

01 июня 2018 в 15:50, Снежногорск
Сегодня завершилась акция "Счастливый малыш", в которой активное участие приняли вы - неравнодушные люди из городов Полярный, Гаджиево, Снежногорск и Оленья Губа.

Все собранные средства гигиены и памперсы были переданы в День защиты детей в "Мурманский областной Дом ребёнка специализированный для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики".

Ежегодно специалисты МБУМП «Центр гражданского и патриотического воспитания молодежи» бережно упаковывают все собранные памперсы и средства личной гигиены и передают их 1 июня в Дом ребенка, чтобы порадовать малышей, а также посещают праздник, к которому ребятишки так готовятся и которого они очень ждут.

Невозможно покидать это учреждение без слез на глазах. Ведь каждый малыш смотрит с такой добротой и искренностью в глазах, улыбается каждому, кого видит.

Специалисты «Центра гражданского и патриотического воспитания молодежи» и Мурманского областного Дома ребенка выражают огромную благодарность жителям ЗАТО Александровск за участие в благотворительной акции «Счастливый малыш» и желают, чтобы ваши дети всегда были здоровы и счастливы!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter