В Мурманске прокуратура и воспитанники детского центра сразились в футбол

01 июня 2018 в 10:07, Мурманск
В связи с празднованием Дня защиты детей прокуратурой Мурманской области организован дружеский матч по мини-футболу между командами прокуратуры Мурманской области и воспитанниками Мурманского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, "Ровесник".

Матч завершился победой воспитанников дома со счетом 6:4.

На поле развернулась настоящая футбольная баталия. Несмотря на то, что подросткам противостояли подготовленные спортсмены, воспитанники показали хорошую сплоченность команды и высокий уровень подготовки. Результат встречи 6:4 в пользу подрастающего поколения.

После завершения встречи заместитель прокурора области Юрий Дюжев вручил команде воспитанников кубок, а также грамоты в номинации «Лучший нападающий», «Лучший вратарь» и «Лучший защитник».

Встреча работников прокуратуры с воспитанниками центра на футбольном поле стало доброй традицией. Ребята проявляют большой интерес к спортивным мероприятиям. Неоднократно их команда участвовала в турнире по мини-футболу на Кубок прокурора Мурманской области.Дважды они занимали третье место, играя на равных со взрослыми командами различных ведомств. Юные футболисты всегда демонстрируют хорошую физическую подготовку, спортивный азарт и сплоченность внутри своей команды. Такие встречи необходимы для личностного развития детей, и они будут продолжаться дальше.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter