Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах маленький ребенок выпал из окна 4-ого этажа

31 Мая 2018, 14:09     Апатиты

В Апатитах маленький ребенок выпал из окна 4-ого этажа В Апатитах маленький ребенок выпал из окна 4-ого этажа В Апатитах маленький ребенок выпал из окна 4-ого этажа

В Апатитах из окна 4 этажа по улице Сидоренко выпал маленький ребенок 2016 года рождения. Ребёнок получил травмы головы и грудной клетки, состояние оценивается как тяжелое, сообщают местные СМИ. Мальчик доставлен в приемный покой АЦГБ. Ребенка сегодня перевезут в Мурманск санавиацией.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2243 Это интересно Мне нравится 2 Комментировать Отзывы 12 

Новости по этой теме

   31 Мая 2018, 14:40
Следователи проводят проверку по факту падения ребенка из окна в Апатитах +фото
12

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Светлана ПокровскаяСветлана Покровская
Куда родители смотрят?
31 Мая 2018 в 15:36 #635123
oooooooooooooooo
Светлана Быкова-Покровска
куда-куда на телек
31 Мая 2018 в 17:14 #635130
fox19662009fox19662009
Мать- овца, ребёнку выздоровления.
31 Мая 2018 в 17:31 #635133
bagiro4kabagiro4ka
Сразу надо было везти в Мурманск, а не тянуть время. Ребеночку дай Бог выздоровления.
31 Мая 2018 в 19:53 #635149
adminadmin
специально для тех, кто еще не поставил при наличии дома детей https://yandex.ru/images/search?text=защита%2...0окна - стоит коппейки!!!
31 Мая 2018 в 21:32 #635164
Natalia3987Natalia3987
fox19662009
А батя молодец, да? Баран!
31 Мая 2018 в 22:14 #635173
Павел ПоспеловПавел Поспелов
Почему родители не купили специальную ручку на окно? Хотя-бы туда, на каком окне он чаще всего сидит
31 Мая 2018 в 23:19 #635179
russian.bumrussian.bum
Павел Поспелов
А зачем ему там сидеть, да еще на четвертом этаже?

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Судя по фото, он надавил на решетку и вместе с ней и выпал.
01 Июн 2018 в 00:13 #635181
oooooooooooooooo
а вот и мудак на скорой его к психиатру самого надо как и штурмашу с ним сидящюю

01 Июн 2018 в 12:29 #635203
здесьхорошо#здесьхорошо
oooooooo
+100
зачем сливать такое хибинформбюро, чтоб потом говно в свой адрес ловить и отписываться в пабликах?

фельдшер хабалка всю дорогу учила всех как ездить надо (сама скорее всего без прав и справки от психиатра)
водитель вроде адекватный местами) но зачем сигналить буханке на мосту она че съеб.ет за ограждение?
Захера по встречке на кольце ломиться? (там разницы секунда)
Цитата:
сделанная видеорегистратором реанимобиля АКЦГБ сегодня в период между 11:38 и 11:53

за 15 минут 18,7 км (сидоренко 30 ленина 28_) 75км средняя скорость
01 Июн 2018 в 12:42 #635205
зис.зис.
oooooooo
Абсолютно согласен, что в машине скорой полные неадекваты были. Им уступили дорогу практически все, ну уж извините, что при виде скорой народ не бросался на скорости в кюветы или на отбойники. Машины, что встречные, что попутные, брали немного правее, мог бы ехать по разделительной полосе. Проезд по кольцу на Солнечной - это тема для отдельного разбирательства. Представил себе ситуацию. Еду по кольцу и вдруг мне в лоб вылетает такое чудо, не уверен, что удалось бы избежать столкновения. И еще вопрос. Почему сотрудник скорой помощи, врач или фельдшер, вместо оказания медицинской помощи в салоне автомобиля, сидит на переднем сиденье и орет матом и комментирует действия других участников движения. Напрашивается 2 вывода. Первый - ребенок не нуждался в этот момент в медицинской помощи. Тогда зачем все эти гонки с поливанием дерьмом окружающих. Второй - вместо оказания помощи он/она пялился на дорогу, вместо выполнения своих прямых обязанностей.
01 Июн 2018 в 15:53 #635224
OberFeldwebelOberFeldwebel
#здесьхорошо
зис.
Яростно плюсую. Смайлик