Житель Росляково ранил ножом своего соседа

31 мая 2018 в 11:32, Росляково
В дежурную часть полиции поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что из квартиры, расположенной по улице Североморское шоссе в районе Росляково, был госпитализирован гражданин 1981 года рождения с телесными повреждениями в виде проникающего ранения грудной клетки.

Врачи у мужчины квалифицировали травмы как причинившие тяжкий вред здоровью.Полицейские, прибыв в медучреждение, опросили потерпевшего и установили, что ранение с применением ножа в качестве оружия, ему были нанесены соседом, вместе с которым он распивал спиртные напитки.

Между мужчинами произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений, в ходе которого злоумышленник схватил нож и нанес им удар в спину потерпевшего.

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 2 УМВД России по г. Мурманску подозреваемый в совершении данного преступления - 41-летний безработный житель района Росляково - был установлен и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Злоумышленник признался в содеянном. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за кражу.Следователем отдела полиции № 2 УМВД России по г. Мурманску возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

 Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter