Юные мурманчане 1 июня смогут бесплатно поплавать в бассейне

31 мая 2018 в 07:16, Мурманск
В день защиты детей в бассейне городского спортивного центра «Авангард» юных мурманчан ждут на сеансы бесплатного плавания. Детям до 12 лет нужно иметь при себе медицинскую справку. Кроме того ребят обязательно должны сопровождать взрослые.

– Приглашаем всех желающих 1 июня в большую чашу нашего бассейна, – рассказал директор городского спортивного центра «Авангард» Сергей Негода. – Ждем как постоянных посетителей, так и новичков. Плавание прекрасно укрепляет организм, а также позволит плавно подготовиться к курортному сезону.

За последние годы «Авангард» превратился в современный многофункциональный спортивный объект, который становится все более востребованным среди горожан.

В прошлом году в большом зале городского спортивного центра завершился большой ремонт. Отремонтирован балкон-трибуна и четыре раздевалки для спортсменов. В обновленном зале — специальный паркет с амортизацией, удобный для активных игр. Расширился и функционал спортивного зала: помимо традиционного мини-футбола в нем можно заниматься также баскетболом, волейболом, большим теннисом.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter