Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Подрядчик переделает крышу дома, которая пострадала от ветра в Кировске

30 Мая 2018, 15:51     Кировск

Подрядчик переделает крышу дома, которая пострадала  от ветра в Кировске

- Вчера, сразу после поступления информации, была проведена Комиссия по ЧС. Определены все необходимые мероприятия, установлено ограждение. Пригласили генерального директора компании-подрядчика, который приехал из Мурманска.

Было найдено техническое решение и, самое главное, удалось оперативно вернуть кровлю на место и избежать залития квартир жильцов, - отметил первый заместитель главы администрации Кировска Василий Клиновицкий.

Работы по ремонту кровли ведутся в рамках программы капитального ремонта. Объект еще не принят администрацией города и Фондом капитального ремонта Мурманской области. После повреждений из-за сильного ветра подрядчику придется переделывать свою работу.

- В таком виде мы крышу уже не примем. Естественно, это будет переделано, - подчеркнул Василий Клиновицкий.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 401 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 3 

Новости по этой теме

   04 Июн 2018, 15:57
Инспекторы ГЖИ обследовали кровлю на жилом доме № 7 по ул. Юбилейная в Кировске
   30 Мая 2018, 08:45
В Кировске ветер снес крышу жилого дома +видео
6

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

здесьхорошо#здесьхорошо
хоть один дом в мурманской области по программе капремонта сделали лучше чем было?)
везде какой то анус) победы 11 3й год после ремонта заливает, на московской 8 дом плесенью пошел под сайдингом и капремонта а в кировске крышу унесло и т.д.
может ну его нак..й такой капремонт от которого только хуже?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

п.с. такое чувство что все строители умерли вместе с ссср) остались одни рукожопы которые из говна за наши деньги делают капремонты)
30 Мая 2018 в 12:17 #634986
ПoльkaПoльka
#здесьхорошо писал(а):
хоть один дом в мурманской области по программе капремонта сделали лучше чем было?)

На нашем доме год или уже два?- полет нормальный. Но муж сколько сам сколько часов на этой крыше провел в качестве наблюдателя за процессом. Чтобы ни нарушения технологий, ни халявы не было. Только так.
30 Мая 2018 в 12:35 #634988
ЦарапычЦарапыч
#здесьхорошо
Цитата:
все строители умерли вместе с ссср остались одни рукожопые

Так оно и есть. Всех, кто остался согнали на Великие путинские стройки. В провинциях орудуют откровенные прохиндеи и проходимцы. Шарамыжат на пару с чиновниками Фонда и Администрациями разных уровней..
30 Мая 2018 в 12:37 #634989
oooooooooooooooo
Пoльka писал(а):
#здесьхорошо писал(а):
хоть один дом в мурманской области по программе капремонта сделали лучше чем было?)

На нашем доме год или уже два?- полет нормальный. Но муж сколько сам сколько часов на этой крыше провел в качестве наблюдателя за процессом. Чтобы ни нарушения технологий, ни халявы не было. Только так.
если супругу делать нех, то пусть хоть живёт на крыше, но дело в том что народ платит за чудо ремонты и не обязан следить за подвигами ремонтного спецназа для этого на шее сидят управляшки
30 Мая 2018 в 19:53 #635036
SergeiSD1973SergeiSD1973
ОЧЕРЕДНОЕ РЫЛО В ГОСУПРАВЛЕНИИ г. Кировск ХЛОПНУЛО ХЛОПУШКУ..... ЕЩЁ 5мл.р. СПИСЫВАЕТСЯ НА ЭТО ЧУДООО!!!! УРРРРАААА! НО КАПСТРОИТЕЛЬСТВО НАДО ПОВЫШАТЬ.. УРА
30 Мая 2018 в 20:50 #635042
NOMMNOMM
#здесьхорошо
"п.с. такое чувство что все строители умерли вместе с ссср) остались одни рукожопы которые из говна за наши деньги делают капремонты)"

Осмелюсь немного конкретизировать слово "рукожопы" для данного случая: белорусы, узбеки, казахи, туркмены и прочее г...но, которое в качестве подрядчиков набирают городская администрация и "фосагра".
31 Мая 2018 в 00:00 #635074
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх