Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Кировске ветер снес крышу жилого дома

30 Мая 2018, 08:45     Кировск

В Кировске ветер снес крышу жилого дома

В Кировске ураганным ветром снесло крышу жилого дома по адресу: Юбилейная, 7 , которую ремонтировали почти два года. Ветер снес 5 млн. рублей, стоимость ремонта крыши.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2554 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 6 

Новости по этой теме

   04 Июн 2018, 15:57
Инспекторы ГЖИ обследовали кровлю на жилом доме № 7 по ул. Юбилейная в Кировске
   30 Мая 2018, 15:51
Подрядчик переделает крышу дома, которая пострадала от ветра в Кировске
3

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

здесьхорошо#здесьхорошо
хоть один дом в мурманской области по программе капремонта сделали лучше чем было?)
везде какой то анус) победы 11 3й год после ремонта заливает, на московской 8 дом плесенью пошел под сайдингом и капремонта а в кировске крышу унесло и т.д.
может ну его нак..й такой капремонт от которого только хуже?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

п.с. такое чувство что все строители умерли вместе с ссср) остались одни рукожопы которые из говна за наши деньги делают капремонты)
30 Мая 2018 в 12:17 #634986
ПoльkaПoльka
#здесьхорошо писал(а):
хоть один дом в мурманской области по программе капремонта сделали лучше чем было?)

На нашем доме год или уже два?- полет нормальный. Но муж сколько сам сколько часов на этой крыше провел в качестве наблюдателя за процессом. Чтобы ни нарушения технологий, ни халявы не было. Только так.
30 Мая 2018 в 12:35 #634988
ЦарапычЦарапыч
#здесьхорошо
Цитата:
все строители умерли вместе с ссср остались одни рукожопые

Так оно и есть. Всех, кто остался согнали на Великие путинские стройки. В провинциях орудуют откровенные прохиндеи и проходимцы. Шарамыжат на пару с чиновниками Фонда и Администрациями разных уровней..
30 Мая 2018 в 12:37 #634989
oooooooooooooooo
Пoльka писал(а):
#здесьхорошо писал(а):
хоть один дом в мурманской области по программе капремонта сделали лучше чем было?)

На нашем доме год или уже два?- полет нормальный. Но муж сколько сам сколько часов на этой крыше провел в качестве наблюдателя за процессом. Чтобы ни нарушения технологий, ни халявы не было. Только так.
если супругу делать нех, то пусть хоть живёт на крыше, но дело в том что народ платит за чудо ремонты и не обязан следить за подвигами ремонтного спецназа для этого на шее сидят управляшки
30 Мая 2018 в 19:53 #635036
SergeiSD1973SergeiSD1973
ОЧЕРЕДНОЕ РЫЛО В ГОСУПРАВЛЕНИИ г. Кировск ХЛОПНУЛО ХЛОПУШКУ..... ЕЩЁ 5мл.р. СПИСЫВАЕТСЯ НА ЭТО ЧУДООО!!!! УРРРРАААА! НО КАПСТРОИТЕЛЬСТВО НАДО ПОВЫШАТЬ.. УРА
30 Мая 2018 в 20:50 #635042
NOMMNOMM
#здесьхорошо
"п.с. такое чувство что все строители умерли вместе с ссср) остались одни рукожопы которые из говна за наши деньги делают капремонты)"

Осмелюсь немного конкретизировать слово "рукожопы" для данного случая: белорусы, узбеки, казахи, туркмены и прочее г...но, которое в качестве подрядчиков набирают городская администрация и "фосагра".
31 Мая 2018 в 00:00 #635074
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх