В Ковдорском районе состоится экстремальный забег «Северные тропы»

29 мая 2018 в 14:13, Ковдор
23 июня 2018 года в Ковдорском районе в районе старых карьеров н.п. Ёнский состоится экстремальный забег "Северные тропы".

Организатором Мероприятия является Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие в возрасте от 18 до 35 лет, не имеющие медицинских противопоказаний, имеющие минимальную физическую подготовку, страховку от несчастных случаем (не ОМС), и сдавшие в судейскую коллегию расписку о личной ответственности за свою жизнь и здоровье.

Соревнования проводятся в командном зачете. Состав команды 5 человек и...всё, других ограничений нет.

Прием заявок (в прикрепленном файле ниже) осуществляется путем направления на адрес электронной почты: [email protected] или [email protected]. Вместе с заявкой на указанный адрес электронной почты направляется скан-копия согласия на обработку персональных данных от каждого участника.
Обязательным условием является дублирование заявки на соответствующее мероприятия в автоматизированной информационной системе "Молодежь России" (https://ais.fadm.gov.ru/)

Прием заявок осуществляется до 13 июня 2018 года.

В заявку могут вноситься изменения, касающиеся состава команды, в срок не позднее, чем за 24 часа до начала соревнований.

Предварительные заявки, оформленные по соответствующей форме, на участие в соревнованиях направляются до 13 июня 2018 г. на e-mail: [email protected] и оставьте заявку в Обсуждениях
Оригиналы заявок предоставляются в мандатную комиссию на регистрации команд 23 июня с 10.00 до 11.00. с приложением паспортов, полисов ОМС, полисов страхования от несчастных случаев, личных заявлений об ответственности.

Организационный взнос за участие в соревнованиях отсутствует.

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ:

11.00 - 12.00 - регистрация команд-участниц;
12.00 - СТАРТ СОРЕВНОВАНИЙ;
16.00 - ФИНАЛ СОРЕВНОВАНИЙ;
16.00 - 16.30 - ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Контактные телефоны:

(81535) 7-10-28 - отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике МУК Управление культуры Ковдорского района
8-921-155-55-72 - Олег Лежнин.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter