«КолАтомЭнергоСбыт» расширяет клиентскую базу в Апатитах

29 мая 2018 в 11:06, Апатиты
С 1 мая гарантирующий поставщик электроэнергии «КолАтомЭнергоСбыт» принял на прямые расчеты граждан-потребителей, обслуживаемых ООО «Управляющая организация «Апатиты».

Первые квитанции от имени «КолАтомЭнергоСбыт» за май жильцы получат в июне текущего года. Оплаты по данным квитанциям будут поступать напрямую гарантирующему поставщику.
Информация о способах передачи показаний электросчетчиков и контактные данные гарантирующего поставщика содержатся в квитанции. Эти сведения также можно найти на официальном сайте https://atomsbt.ru/murmansk.

Показания в «КолАтомЭнергоСбыт» необходимо передавать в период с 20 по 25 число каждого месяца. Без комиссии оплатить квитанции жильцы смогут в отделениях Почты России, Сбербанка и Россельхозбанка, а также с помощью сервиса «Личный кабинет».

После получения и оплаты квитанций «КолАтомЭнергоСбыт» рекомендует новым клиентам зарегистрироваться в «Личном кабинете» https://atomsbt.ru/murmansk/lichnyy-kabinet/. Этот современный и удобный сервис позволяет в режиме реального времени из любого места, где есть доступ в Интернет, отследить свои платежи, передать показания, сформировать квитанцию, произвести оплату с помощью банковской карты и направить гарантирующему поставщику обращение.

Гарантирующий поставщик также предлагает услугу «Электронный счет»: по заявлению платежный документ предоставляется в электронном, а не в бумажном виде.

По вопросам расчетов за электроэнергию просим обращаться в офис обслуживания потребителей по адресу г. Апатиты, ул. Ленина, д. 22 (режим работы: пн. 09:00-18:00; вт.-пт. 09:00-17:00; перерыв 13:00-14:00), а также по телефонам (815 55) 75-442, 75-988 (в рабочее время), 68-717 (в рабочее время и в выходные дни в период приёма показаний).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter