Мурманским предпринимателям рассказали об особенностях маркетинга

29 мая 2018 в 06:56, Мурманск
26 мая в День российского предпринимательства в «Доме предпринимателя» на Подстаницкого,1 в Мурманске состоялся бесплатный мастер-класс для предпринимателей «Малобюджетный маркетинг: Практические методы развития бизнеса в условиях ограниченных ресурсов».

Провел мастер-класс «Шерлок Холмс» маркетинга и стратегий, бизнес-тренер из Москвы Александр Пашигрев.

На мастер-классе, который длился без малого 6,5 часов, Александр поделился с участниками информацией как сформулировать бережливую стратегию бизнеса, как быстро увеличить уровень продаж без вложений, как продвигать товары и услуги онлайн и оффлайн в условиях ограниченного бюджета.

- Во время мастер-класса я получил очень много информации на тему маркетинга и рекламы. В ходе мероприятия я сделал целый конспект! Обычно такой объем знаний дают курсами и за приличные деньги, а на мастер-классе я получил эту информацию абсолютно бесплатно и всего лишь за один день. – участник мастер-класса, предприниматель Сергей Сафонов.

Мастер-класс был организован Центром поддержки предпринимательства Мурманской области при поддержке регионального Министерства развития промышленности и предпринимательства в рамках Дней предпринимательства.

Всего МК «Малобюджетный маркетинг: Практические методы развития бизнеса в условиях ограниченных ресурсов» посетило 55 начинающих и действующих предпринимателей.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter