«КолАтомЭнергоСбыт» поздравил северян с днем рождения Мурманской области подарками и научным шоу

28 мая 2018 в 15:04, Мурманская область
В воскресенье, 27 мая, в столице Заполярья состоялось городское мероприятие, приуроченное к 80-летию Мурманской области. У павильона, организованного гарантирующим поставщиком «КолАтомЭнергоСбыт», был настоящий праздничный ажиотаж!

«Большой популярностью пользуется акция по обмену старых ламп на новые светодиодные осветительные приборы. Всего за три часа обменяли почти 100 штук. Все собранные лампы мы утилизируем с соблюдением техники безопасности. Акция направлена на популяризацию энергоэффективных технологий», – пояснил директор филиала «КолАтомЭнергоСбыт» Алексей Горчаков.

Гости праздника азартно участвовали в викторине на знание родного края – без памятного подарка не ушел никто! Эрудицию и смекалку в ответах на вопросы особенно ярко проявляли маленькие северяне, оказалось, они знают множество фактов о Мурманской области.

Научное шоу собрало целую толпу ребятишек и их родителей, ведь там проводились настоящие занимательные физические и химические эксперименты, в которых дети принимали живое участие.

Кроме того, в день праздника в павильоне «КолАтомЭнергоСбыт» можно было приобрести электротехнические товары и внести плату за электроэнергию. Эти возможности также пользовались спросом у посетителей стенда «КолАтомЭнергоСбыт».

Гарантирующий поставщик благодарит гостей за активность, позитив и море улыбок и еще раз поздравляет всех жителей Мурманской области с юбилеем родного края!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter