Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Лучшему обогатителю АО « Апатит» вручен автомобиль KIA Cerato

27 Мая 2018, 08:06     Апатиты

Лучшему обогатителю АО « Апатит»   вручен автомобиль  KIA Cerato

"Лучший ообогатетель-2018" Виталий Алексеевич Лукичев, оператор пульта управления-машинист сушильных барабанов фильтровально-сушильно-пылеулавливающего отделения АНОФ-3. За трудовые достижения ему вручили автомобиль KIA Cerato.

Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


© vk.com - Типичный Комбинат АпатитВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1632 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 13 

Новости по этой теме

   30 Мая 2018, 14:49
В Апатитах широко отметили День Химика
   27 Мая 2018, 09:12
День химика в Апатитах 2018 фотоальбом
1

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

oooooooooooooooo
а Лукичев Леонид Анатольевич кем награжденцу приходится Смайлик:
27 Мая 2018 в 09:40 #634692
timotimo
Однофамильцем и все.
27 Мая 2018 в 09:53 #634694
gosha porschegosha porsche
Смайлик:
27 Мая 2018 в 11:33 #634703
VetallVetall
я ждал этот вопрос))) Просто ОДНОФАМИЛЕЦ )))
27 Мая 2018 в 23:10 #634768
51region51region
Ага,епт так и поверили
27 Мая 2018 в 23:40 #634771
dimas2027dimas2027
Виталя, ни какого отношения не имеет к Леониду Анатольевичу. Я знаю его, как он только устроился, его отца, который так же работал на АНОФ-3. Парень молодец, поздравляю Виталя!
27 Мая 2018 в 23:53 #634772
Алексей МилецкийАлексей Милецкий
Vetall
Веталь !!! Поздравляю !!!
51region
Можешь верить - можешь нет, нам пофигу как то Смайлик)
28 Мая 2018 в 01:02 #634776
StreamStream
Цитата:
Лучший ообогатетель
Смайлик
28 Мая 2018 в 08:33 #634784
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Не справедливо автормобиль дают
Там работают не только обогатители,но и другие специальности,слесарям сварщики крановщики и т,д,
Лучше бы давали
ЛУЧШЕМУ РАБОТНИКУ
28 Мая 2018 в 17:27 #634811
Oleg-51Oleg-51
А чем "лучший обогатитель" лучше остальных обогатителей? В смысле, по каким критериям отбирают, по "прогибу"?
28 Мая 2018 в 18:12 #634818
Даша23Даша23
ВЫ КАК СТАРУХИ У ПОДЬЕЗДА
28 Мая 2018 в 19:25 #634822
adminadmin
господа, порадуйтесь за человека!

поздравляю! просто так такие подарки не дают
28 Мая 2018 в 20:39 #634831
Oleg-51Oleg-51
admin писал(а):
господа, порадуйтесь за человека!

поздравляю! просто так такие подарки не дают

В том то и дело, что "просто так" не дают Смайлик
29 Мая 2018 в 01:10 #634860