В ЗАТО Александровск лучшим выпускникам вручили денежные премии

25 мая 2018 в 09:03, Снежногорск
В канун праздника "Последний звонок" лучшим школьникам ЗАТО Александровск вручили денежные премии.

Обладателями престижной награды стали претенденты на золотую медаль, отличники учебы, победители предметных олимпиад, спортивных соревнований и творческих конкурсов, а также те, кто проявил себя в общественно-полезной работе. Дипломы лауреата премии получили 80 александровских выпускников.

Церемонию награждения открыл глава местной администрации Семен Кауров.

- Вы должны знать, что Александровск гордится вами - инициативными, энергичными молодыми людьми, с вами связывает свои дальнейшие перспективы. И верит, что это взаимно. Я очень надеюсь, что пути сегодняшних выпускников не разойдутся с родным домом. Рассчитываю, что многие из вас изберут общую с нашим муниципальным образованием судьбу, станут вскоре молодыми специалистами на наших предприятиях, и именно здесь воплотят свой потенциал. Я убежден, у вас достаточно сил и желания, чтобы стать успешными и счастливыми людьми, перспективными специалистами, опорой и гордостью своих родителей, учителей, своей малой Родины, - обратился Семён Михайлович к ребятам.

В ответном слове выпускники школ поблагодарили руководство муниципалитета за чуткое и внимательное отношение к просветительству, за поддержку и понимание со стороны местной власти.

Остаётся верить, что эти успехи юных александроцев не последние, а заслуженная награда подтолкнет новоявленных стипендиатов к новым достижениям.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter