Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Пропавшую в Мурманске школьницу нашли

25 Мая 2018, 01:45     Мурманск

Вечером 24 мая прошли поиски 15-летней Валерии Бугрименко-Ганцевой, которая перестала выходить на связь с родными 17 мая.
Статья cкопирован(а) с ресурса hibiny com
Искали школьницу возле Мурманской областной больницы волонтеры отряда "МурманСпас". А также силами правоохранительных органов. Напомним, следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Поиски завершились успешно.

- Лера найдена, жива, - сообщила представитель "МурманСпаса" Ирина Чернова.

Других обстоятельств этой истории не сообщается.

Пропавшую в Мурманске школьницу нашли

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 12590 Это интересно  Комментировать 10 

Новости по этой теме

   26 Мая 2018, 07:13
Следователи встретились с мамой 15-летней мурманчанки, которую искали неделю
   24 Мая 2018, 15:50
Пропавшую школьницу будут искать возле Мурманской областной больницы
   22 Мая 2018, 14:04
Школьница, из-за исчезновения которой возбудили уголовное дело, может ехать из Мурманска в сторону Украины
еще новости по теме
   19 Мая 2018, 23:58
В Мурманске пропала 15-летняя школьница

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Д.О. ВернерД.О. Вернер
Её отдать в послушницы на 3 года в местную епархию, родителям возместить затраты всех, выговор местному участковому по малолеткам, классному руководителю и директору школы. Правильно? Смайлик
25 Мая 2018 в 10:06 #634466
Сергей МарчукСергей Марчук
Д.О. Вернер
Куда, а может она будистка ? Ремня ей хорошо всыпать!
25 Мая 2018 в 12:15 #634476
Челsea78Челsea78
    Д.О. Вернер писал(а):
    Её отдать в послушницы на 3 года в местную епархию, родителям возместить затраты всех, выговор местному участковому по малолеткам, классному руководителю и директору школы. Правильно? Смайлик
еще забыл добавить,что это Пу виноват,что она сбежала->димона в отставку,что не углядел на пару с участковым...
25 Мая 2018 в 12:37 #634478
Александр СазанцовАлександр Сазанцов
Челsea78
Путин то тут при чем?
25 Мая 2018 в 13:42 #634487
АлександрVWАлександрVW
Путин не при чём, Трамп виноват, однозначно
25 Мая 2018 в 14:34 #634500
Челsea78Челsea78
Александр Сазанцов
🤣🤣🤣🤣вот и я думаю-причём тут Пу и димон ?причем директор,участковый...классный руководитель...
25 Мая 2018 в 15:36 #634504
рак мозгарак мозга
Челsea78
это все происки госдепа!
25 Мая 2018 в 16:35 #634510
Челsea78Челsea78
    рак мозга писал(а):
    Челsea78
    это все происки госдепа!
да сто пудов...Я даже думаю,что её ещё нацЫки с незалЭжной «обработали»-не зря же она от родителей отсоединилась...независимость она такая...
25 Мая 2018 в 18:36 #634516
- ArchangeL -- ArchangeL -
Во всём виноват чернопопая Абама.....А по тексту - столько сил прилагается для поиска вот таких вот удодов и ясен пень нет комментариев.
25 Мая 2018 в 21:09 #634523
Tramp TararamkTramp Tararamk
Валерию сняли с поезда при поездке в сторону ИГИЛ
26 Мая 2018 в 00:39 #634549
Угол Угол 2

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

ЦДТ Хибины ЦДТ Хибины

ФИЦ КНЦ РАН ФИЦ КНЦ РАН

Городской Дворец Культуры Городской Дворец Культуры

Народное телевидение Кандалакши Народное телевидение Кандалакши

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

как стать партнером
Угол Угол 2

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!