Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Пропавшую в Мурманске школьницу нашли

25 Мая 2018, 01:45     Мурманск

Пропавшую в Мурманске школьницу нашли

Вечером 24 мая прошли поиски 15-летней Валерии Бугрименко-Ганцевой, которая перестала выходить на связь с родными 17 мая.

Искали школьницу возле Мурманской областной больницы волонтеры отряда "МурманСпас". А также силами правоохранительных органов. Напомним, следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Поиски завершились успешно.

- Лера найдена, жива, - сообщила представитель "МурманСпаса" Ирина Чернова.

Других обстоятельств этой истории не сообщается.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 12640 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 10 

Новости по этой теме

   26 Мая 2018, 07:13
Следователи встретились с мамой 15-летней мурманчанки, которую искали неделю
   24 Мая 2018, 15:50
Пропавшую школьницу будут искать возле Мурманской областной больницы
   22 Мая 2018, 14:04
Школьница, из-за исчезновения которой возбудили уголовное дело, может ехать из Мурманска в сторону Украины
еще новости по теме
   19 Мая 2018, 23:58
В Мурманске пропала 15-летняя школьница

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Д.О. ВернерД.О. Вернер
Её отдать в послушницы на 3 года в местную епархию, родителям возместить затраты всех, выговор местному участковому по малолеткам, классному руководителю и директору школы. Правильно? Смайлик
25 Мая 2018 в 10:06 #634466
Сергей МарчукСергей Марчук
Д.О. Вернер
Куда, а может она будистка ? Ремня ей хорошо всыпать!
25 Мая 2018 в 12:15 #634476
Челsea78Челsea78
Д.О. Вернер писал(а):
Её отдать в послушницы на 3 года в местную епархию, родителям возместить затраты всех, выговор местному участковому по малолеткам, классному руководителю и директору школы. Правильно? Смайлик
еще забыл добавить,что это Пу виноват,что она сбежала->димона в отставку,что не углядел на пару с участковым...
25 Мая 2018 в 12:37 #634478
Александр СазанцовАлександр Сазанцов
Челsea78
Путин то тут при чем?
25 Мая 2018 в 13:42 #634487
АлександрVWАлександрVW
Путин не при чём, Трамп виноват, однозначно
25 Мая 2018 в 14:34 #634500
Челsea78Челsea78
Александр Сазанцов
🤣🤣🤣🤣вот и я думаю-причём тут Пу и димон ?причем директор,участковый...классный руководитель...
25 Мая 2018 в 15:36 #634504
рак мозгарак мозга
Челsea78
это все происки госдепа!
25 Мая 2018 в 16:35 #634510
Челsea78Челsea78
рак мозга писал(а):
Челsea78
это все происки госдепа!
да сто пудов...Я даже думаю,что её ещё нацЫки с незалЭжной «обработали»-не зря же она от родителей отсоединилась...независимость она такая...
25 Мая 2018 в 18:36 #634516
- ArchangeL -- ArchangeL -
Во всём виноват чернопопая Абама.....А по тексту - столько сил прилагается для поиска вот таких вот удодов и ясен пень нет комментариев.
25 Мая 2018 в 21:09 #634523
Tramp TararamkTramp Tararamk
Валерию сняли с поезда при поездке в сторону ИГИЛ