«Мой мыльный Мурманск» состоится 3 июня

24 мая 2018 в 12:26, Мурманск
3 июня в Мурманске состоится традиционный семейный фестиваль «Мой мыльный Мурманск». Его организаторы - творческая студия «Джаз Дуит» и муниципальное автономное учреждение молодежной политики «Дом молодежи» приглашают всех мурманчан и гостей города на одно из самых позитивных событий лета.

Волшебный и незабываемый праздник уже в восьмой раз будет ждать своих участников и зрителей, чтобы в очередной раз отвлечься от ежедневной житейской суеты и порадоваться долгожданному приходу лета!

В программе фестиваля: выступление творческих коллективов на главной сцене праздника; активные игровые площадки; мастер-классы по гигантским мыльным пузырям «Надуй огромный пузырь своими руками»; фото-точка «Выдуй за любовь»; благотворительный сбор для фонда помощи животным «Дворянская губерния»; аквагрим, рисунки на воде, конкурсы, подарки и многое другое!

Завершится фестиваль традиционным массовым запуском мыльных пузырей.

«Мой Мыльный Мурманск» - событие, которое ждут и любят. Обязательно приносите с собой мыльные пузыри для себя и друзей. Опыт показывает, что пузырей много не бывает!

3 июня, площадь «Пять углов». Начало фестиваля в 14:00. Массовый запуск мыльных пузырей состоится в 15:30.

Мероприятие согласовано с администрацией города.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter