Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Список кандидатов избиркома на выборы 14 марта 2010 г.

09 Февраля 2010, 11:05     Мурманск и область

Список кандидатов избиркома на выборы 14 марта 2010 г.Данные на 09 февраля 2010 года:

Выборы главы муниципального образования "город Полярные Зори с подведомственной территорией"

1 Голдобин Николай Николаевич 16.05.1958 "Полярнозоринское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" выдвинут зарегистрирован

2 Захарьев Андрей Васильевич 03.12.1980 Самовыдвижение выдвинут
3 Ладовский Альберт Мечиславович 29.04.1961 Самовыдвижение выдвинут зарегистрирован
4 Лазбин Михаил Ефимович 24.10.1950 Самовыдвижение выдвинут зарегистрирован


Выборы Главы муниципального образования ЗАТО город Заозёрск
1 Дорофеев Алексей Александрович 23.09.1972 Самовыдвижение выдвинут зарегистрирован
2 Исаков Олег Юрьевич 22.08.1958 Самовыдвижение выдвинут зарегистрирован
3 Кушниров Евгений Витальевич 18.05.1984 Самовыдвижение утративший статус выдвинутого кандидата
4 Марьин Михаил Николаевич 08.04.1969 "МРО ПП ЛДПР" выдвинут зарегистрирован
5 Полещиков Михаил Александрович 16.04.1967 "Заозерское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" выдвинут зарегистрирован
6 Рязанцева Татьяна Ивановна 20.04.1960 Самовыдвижение утративший статус выдвинутого кандидата

Выборы Главы муниципального образования Печенгский район
1 Атанов Василий Васильевич 14.10.1951 Самовыдвижение выдвинут
2 Ковалев Андрей Петрович 07.07.1970 Самовыдвижение выдвинут
3 Лисичев Валерий Александрович 22.08.1961 Самовыдвижение выдвинут зарегистрирован
4 Маврин Виктор Сергеевич 06.03.1947 Самовыдвижение выдвинут
5 Морозов Александр Владимирович 23.09.1961 Самовыдвижение выдвинут
6 Огиенко Владимир Федорович 10.12.1954 "Местное отделение Печенгского района ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" выдвинут зарегистрирован
7 Фролов Виктор Васильевич 10.06.1938 Самовыдвижение выдвинут
8 Шелковникова Надежда Андреевна 28.09.1951 Самовыдвижение выдвинут зарегистрирован

Выборы депутатов Совета депутатов города Полярные Зори с подведомственной территорией четвертого созыва
1 Ганичев Игорь Александрович 27.04.1968 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
2 Грига Сергей Владимирович 14.07.1970 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
3 Денисенко Александр Леонидович 06.06.1960 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
4 Дятлов Алексей Викторович 19.12.1969 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
5 Крошкин Игорь Борисович 04.10.1970 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
6 Лаврентьев Руслан Георгиевич 12.09.1968 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
7 Марченко Максим Леонидович 10.07.1982 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
8 Попова Татьяна Валериановна 13.01.1971 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
9 Селиверстов Олег Альбертович 25.10.1979 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
10 Татарский Александр Витальевич 10.09.1974 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
11 Трифонов Дмитрий Алексеевич 19.01.1974 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
12 Хохлов Виталий Сергеевич 15.08.1980 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
13 Храпов Олег Анатольевич 05.06.1972 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
14 Шапиев Игорь Шапиевич 03.11.1949 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
15 Шишкин Егор Александрович 30.04.1974 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
16 Богданов Вячеслав Алексеевич 28.01.1968 "Полярнозоринское городское отделение ПП КПРФ" 6 выдвинут зарегистрирован
17 Чеботарь Валерий Владимирович 20.01.1964 "Полярнозоринское городское отделение ПП КПРФ" 4 выдвинут зарегистрирован
18 Бирюков Вячеслав Иванович 24.01.1961 "Полярнозоринское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
19 Бороздина Марина Кимовна 01.09.1962 "Полярнозоринское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
20 Голоднова Валентина Васильевна 17.12.1955 "Полярнозоринское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
21 Ильин Алексей Сергеевич 23.04.1976 "Полярнозоринское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
22 Исаков Валерий Терентьевич 28.10.1950 "Полярнозоринское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
23 Коломейцев Юрий Борисович 09.04.1960 "Полярнозоринское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
24 Коновалов Евгений Андреевич 09.09.1980 "Полярнозоринское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
25 Красильников Николай Евгеньевич 30.01.1960 "Полярнозоринское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
26 Кутузов Игорь Олегович 21.05.1961 "Полярнозоринское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
27 Лимонов Сергей Григорьевич 13.09.1955 "Полярнозоринское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
28 Мельник Юрий Петрович 21.04.1961 "Полярнозоринское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
29 Омельчук Василий Васильевич 31.08.1953 "Полярнозоринское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
30 Пухов Максим Олегович 06.01.1979 "Полярнозоринское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
31 Серебреникова Мария Сергеевна 05.07.1978 "Полярнозоринское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
32 Черников Алексей Аркадьевич 08.03.1972 "Полярнозоринское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
33 Бандурова Юлия Александровна 08.12.1986 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
34 Гоничева Татьяна Николаевна 23.06.1959 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
35 Гуревич Ирина Ивановна 01.05.1960 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
36 Дерябин Константин Викторович 25.05.1981 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
37 Зарайский Антон Николаевич 04.05.1983 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
38 Игдал Игорь Борисович 31.08.1978 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
39 Кудрин Руслан Валериевич 19.12.1976 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
40 Лемешев Александр Константинович 18.12.1948 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
41 Михайлова Светлана Петровна 24.01.1969 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
42 Николаев Антон Львович 19.11.1973 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
43 Хамидулин Салих Мидхатович 16.09.1963 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован


Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Печенгский район (четвертого созыва)
1 Апполонин Юрий Александрович 14.05.1954 "Местное отделение Печенгского района ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут
2 Иванова Елена Алексеевна 11.03.1964 "Местное отделение Печенгского района ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
3 Ильинский Игорь Сергеевич 23.08.1960 "Местное отделение Печенгского района ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
4 Кузнецова Анна Константиновна 16.07.1958 "Местное отделение Печенгского района ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
5 Лебедь Юлия Ивановна 03.02.1976 "Местное отделение Печенгского района ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
6 Лонжук Татьяна Васильевна 04.06.1969 "Местное отделение Печенгского района ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
7 Мазманян Вартан Арташович 13.06.1957 "Местное отделение Печенгского района ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
8 Мерзликин Игорь Александрович 28.09.1960 "Местное отделение Печенгского района ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
9 Московкин Сергей Дмитриевич 03.02.1957 "Местное отделение Печенгского района ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
10 Неверова Ирина Геннадьевна 04.10.1964 "Местное отделение Печенгского района ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
11 Острогова Галина Юрьевна 24.05.1963 "Местное отделение Печенгского района ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
12 Попова Марина Феликсовна 09.09.1974 "Местное отделение Печенгского района ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
13 Пыхтарева Елена Павловна 06.12.1970 "Местное отделение Печенгского района ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
14 Свердленко Максим Николаевич 20.12.1975 "Местное отделение Печенгского района ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
15 Смыслов Михаил Юрьевич 02.01.1958 "Местное отделение Печенгского района ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
16 Щевелев Роман Олегович 04.12.1979 "Местное отделение Печенгского района ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
17 Белашов Руслан Анатольевич 05.02.1968 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут
18 Григорьев Владимир Александрович 27.12.1957 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
19 Дудин Юрий Николаевич 11.01.1958 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут
20 Замятин Владимир Павлович 31.07.1954 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут
21 Ковалев Андрей Петрович 07.07.1970 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут
22 Кочнев Виктор Александрович 15.09.1951 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут
23 Курбатова Людмила Владимировна 06.12.1959 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут
24 Переломов Виктор Владимирович 22.08.1975 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
25 Самохвалов Константин Леонидович 22.11.1964 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут
26 Селяков Александр Николаевич 03.11.1973 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут
27 Сидорович Сергей Александрович 14.01.1975 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 2 утративший статус выдвинутого кандидата
28 Хома Татьяна Михайловна 24.10.1958 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
29 Хорошилов Александр Николаевич 21.09.1952 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут
30 Шапошник Юрий Юрьевич 20.02.1967 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут
31 Горский Валентин Андреевич 02.01.1961 "Печенгское районное отделение Мурманского регионального отделения политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)" 8 выдвинут
32 Звонова Любовь Петровна 29.07.1960 "Печенгское районное отделение Мурманского регионального отделения политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)" 1 выдвинут
33 Казеева Татьяна Сергеевна 26.08.1974 "Печенгское районное отделение Мурманского регионального отделения политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)" 4 выдвинут
34 Никитенко Александр Григорьевич 03.01.1953 "Печенгское районное отделение Мурманского регионального отделения политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)" 1 выдвинут
35 Пахолюк Оксана Анатольевна 10.12.1970 "Печенгское районное отделение Мурманского регионального отделения политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)" 5 выдвинут
36 Попов Сергей Владимирович 11.06.1966 "Печенгское районное отделение Мурманского регионального отделения политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)" 8 выдвинут
37 Похабов Андрей Анатольевич 06.10.1968 "Печенгское районное отделение Мурманского регионального отделения политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)" 3 выдвинут
38 Пучков Евгений Евгеньевич 12.06.1967 "Печенгское районное отделение Мурманского регионального отделения политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)" 6 выдвинут
39 Рыбкин Василий Николаевич 11.02.1970 "Печенгское районное отделение Мурманского регионального отделения политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)" 2 выдвинут
40 Князев Григорий Евгеньевич 19.07.1969 "Печенгское районное отделение ПП КПРФ" 4 выдвинут зарегистрирован
41 Коркашев Юрий Николаевич 26.12.1951 "Печенгское районное отделение ПП КПРФ" 2 выдвинут зарегистрирован
42 Медведева Мария Федоровна 01.02.1956 "Печенгское районное отделение ПП КПРФ" 1 выдвинут зарегистрирован
43 Прокофьев Олег Леонидович 12.02.1953 "Печенгское районное отделение ПП КПРФ" 2 выдвинут зарегистрирован
44 Проценко Нина Савовна 20.02.1949 "Печенгское районное отделение ПП КПРФ" 8 выдвинут
45 Торманов Николай Васильевич 03.09.1937 "Печенгское районное отделение ПП КПРФ" 4 выдвинут зарегистрирован
46 Буянкин Андрей Алексеевич 15.03.1974 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
47 Глыбин Анатолий Сергеевич 11.12.1966 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
48 Горюшко Зинаида Ивановна 30.08.1937 Самовыдвижение 1 выдвинут
49 Ивашкин Александр Валентинович 22.03.1952 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
50 Карташов Валерий Владимирович 18.09.1968 Самовыдвижение 9 выдвинут
51 Ключникова Ольга Васильевна 23.12.1962 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
52 Ковас Олег Владасович 16.02.1968 Самовыдвижение 7 выдвинут
53 Медвецкий Леонид Викторович 22.10.1968 Самовыдвижение 6 выдвинут
54 Меленчук Вадим Валерьевич 24.07.1971 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
55 Меленчук Вадим Валерьевич 24.07.1971 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
56 Ночевная Ирина Юрьевна 30.03.1967 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
57 Ночевная Ирина Юрьевна 30.03.1967 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
58 Пахомова Нина Николаевна 31.05.1959 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
59 Подольский Владимир Иванович 24.06.1966 Самовыдвижение 3 выдвинут
60 Полуянова Галина Ивановна 25.05.1959 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
61 Соболева Оксана Анатольевна 07.02.1969 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
62 Старков Георгий Михайлович 01.01.1953 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
63 Чижевский Валентин Анатольевич 13.08.1970 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
64 Элизбарян Агарон Аветикович 15.01.1973 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
65 Элизбарян Агарон Аветикович 15.01.1973 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован


Выборы депутатов Совета депутатов города Апатиты четвертого созыва
1 Коваленко Александр Афанасьевич 07.09.1936 "Апатитское городское отделение КПРФ" 5 выдвинут зарегистрирован
2 Котомин Александр Борисович 21.09.1952 "Апатитское городское отделение КПРФ" 2 выдвинут зарегистрирован
3 Кузьмина Татьяна Павловна 15.02.1949 "Апатитское городское отделение КПРФ" 9 выдвинут зарегистрирован
4 Рахманов Джамшед Шукурович 24.07.1984 "Апатитское городское отделение КПРФ" 9 выдвинут зарегистрирован
5 Тузов Владислав Юрьевич 15.06.1989 "Апатитское городское отделение КПРФ" 1 выдвинут зарегистрирован
6 Христюк Александр Александрович 14.12.1981 "Апатитское городское отделение КПРФ" 6 выдвинут зарегистрирован
7 Акимов Александр Вячеслав 03.02.1976 "Апатитское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
8 Бабкин Валентин Борисович 04.08.1964 "Апатитское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
9 Барабаш Ирина Анатольевна 06.02.1963 "Апатитское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
10 Бугаев Андрей Николаевич 30.01.1963 "Апатитское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
11 Вербиненко Елена Александровна 21.06.1955 "Апатитское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
12 Гиляров Алексей Геннадьевич 17.12.1963 "Апатитское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
13 Губкин Сергей Анатольевич 08.11.1974 "Апатитское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
14 Думенко Евгений Станиславович 23.08.1967 "Апатитское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
15 Зубков Владимир Саввич 26.03.1957 "Апатитское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
16 Козлов Алексей Сергеевич 16.06.1980 "Апатитское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
17 Лукичев Леонид Анатольевич 18.05.1959 "Апатитское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
18 Матвеев Вадим Николаевич 29.09.1956 "Апатитское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
19 Матвеева Светлана Вениаминовна 06.07.1973 "Апатитское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
20 Никитин Константин Владимирович 24.08.1969 "Апатитское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрированНовость bзят(а) с web-site https://hibiny.com
21 Новожилов Андрей Валерьевич 05.11.1963 "Апатитское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
22 Селин Игорь Сергеевич 30.10.1985 "Апатитское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
23 Снегов Виктор Владимирович 06.06.1954 "Апатитское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
24 Торбеев Михаил Александрович 16.10.1952 "Апатитское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
25 Чуфырев Павел Геннадьевич 21.12.1978 "Апатитское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
26 Шитов Алексей Сергеевич 30.12.1973 "Апатитское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
27 Авакьянц Александр Юрьевич 30.10.1971 "МРО ПП ЛДПР" 10 выдвинут зарегистрирован
28 Балахов Евгений Иванович 06.10.1954 "МРО ПП ЛДПР" 4 выдвинут зарегистрирован
29 Деникаев Кирилл Валерьевич 19.01.1980 "МРО ПП ЛДПР" 3 выдвинут зарегистрирован
30 Князюк Виталий Владимирович 19.08.1956 "МРО ПП ЛДПР" 5 выдвинут зарегистрирован
31 Сигаева Ольга Васильевна 20.12.1954 "МРО ПП ЛДПР" 3 выдвинут зарегистрирован
32 Смирнов Александр Николаевич 12.05.1958 "МРО ПП ЛДПР" 5 выдвинут зарегистрирован
33 Сусь Юрий Михайлович 08.09.1946 "МРО ПП ЛДПР" 6 выдвинут зарегистрирован
34 Кирьянов Руслан Леонтьевич 09.01.1972 "Мурманское Региональное Общественное Движение "НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ" 2 выдвинут зарегистрирован
35 Николаева Ирина Николаевна 09.06.1951 "Мурманское Региональное Общественное Движение "НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ" 3 выдвинут зарегистрирован
36 Свинин Сергей Вадимович 22.08.1981 "Мурманское Региональное Общественное Движение "НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ" 3 выдвинут зарегистрирован
37 Собакин Александрович Павлович 05.08.1975 "Мурманское Региональное Общественное Движение "НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ" 4 выдвинут зарегистрирован
38 Бадылевич Роман Викторович 17.06.1981 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
39 Баринов Николай Юрьевич 27.05.1962 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
40 Бережная Альбина Викторовна 21.02.1952 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
41 Волов Сергей Александрович 23.08.1976 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
42 Гомянин Андрей Григорьевич 01.09.1964 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
43 Залкинд Людмила Олеговна 21.11.1967 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
44 Иванова Татьяна Александровна 21.11.1976 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
45 Каверина Надежда Тихоновна 01.01.1949 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
46 Колесникова Вера Владимировна 02.08.1952 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
47 Кровлин Юрий Евгеньевич 15.05.1951 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
48 Сергеева Саяна Валентиновна 05.02.1937 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
49 Смоленчук Ольга Петровна 26.03.1948 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
50 Трифонов Александр Леонидович 22.03.1975 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
51 Алупов Геннадий Михайлович 20.12.1953 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
52 Ахтулова Елена Михайловна 23.10.1969 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
53 Биктимеров Алмаз Фрунзевич 28.09.1965 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
54 Бурсов Сергей Михайлович 08.03.1974 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
55 Вайнштейн Евгений Александрович 03.12.1946 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
56 Волова Юлия Александровна 28.09.1988 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
57 Волова Юлия Александровна 28.09.1988 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
58 Глинка Ирина Ивановна 15.04.1965 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
59 Гоголь Олег Вениаминович 23.06.1966 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
60 Данов Николай Владимирович 24.09.1958 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
61 Емельянова Ольга Викторовна 06.09.1979 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
62 Калач Олег Александрович 18.07.1959 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
63 Кокорин Юрий Александрович 08.08.1962 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
64 Кокорин Юрий Александрович 08.08.1962 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
65 Коновалов Леонид Константинович 14.09.1955 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
66 Коновалов Леонид Константинович 14.09.1955 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
67 Круглов Олег Олегович 24.10.1966 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
68 Куваев Андрей Николаевич 19.01.1966 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
69 Куваев Андрей Николаевич 19.01.1966 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
70 Кудрявцев Игорь Александрович 15.02.1988 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
71 Лесников Сергей Васильевич 15.05.1962 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
72 Малышев Кирилл Владимирович 01.01.1992 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
73 Мокеев Александр Федорович 25.11.1975 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
74 Мужаровский Владимир Владиславович 25.10.1969 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
75 Муратова Галина Ивановна 10.11.1958 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
76 Нестерук Сергей Анатольевич 05.07.1973 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
77 Нестерук Сергей Анатольевич 05.07.1973 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
78 Орлов Олег Александрович 20.10.1960 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
79 Перевалов Максим Игоревич 08.01.1989 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
80 Петров Вадим Сергеевич 15.03.1986 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
81 Поздняков Василий Сергеевич 23.03.1946 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
82 Поликарпов Сергей Александрович 13.07.1967 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
83 Поликарпов Сергей Александрович 13.07.1967 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
84 Пятакова Ирина Викторовна 25.02.1977 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
85 Пятакова Ирина Викторовна 25.02.1977 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
86 Развина Евгения Владимировна 11.07.1972 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
87 Райкова Нэлли Кузьминична 11.10.1952 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
88 Румненко Иван Константинович 26.07.1982 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
89 Рябов Денис Васильевич 18.03.1964 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
90 Семенов Иван Павлович 13.05.1989 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
91 Сетов Виталий Михайлович 18.02.1949 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
92 Сизова Татьяна Александровна 19.01.1966 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
93 Снегов Владимир Викторович 20.03.1984 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
94 Собянина Елена Леонидовна 22.01.1989 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
95 Соловаров Валерий Николаевич 29.01.1964 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
96 Тестов Олег Геннадьевич 20.06.1971 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
97 Титова Марина Николаевна 17.05.1963 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
98 Ушкина Ирина Викторовна 10.07.1962 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
99 Филатов Валерий Анатольевич 17.01.1983 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
100 Хисматуллин Ильдус Хадыевич 09.11.1945 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
101 Хлабыстина Ольга Федоровна 04.04.1976 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
102 Ширипин Денис Евгеньевич 17.04.1973 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
103 Шкраба Петр Николаевич 08.08.1953 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
104 Шкраба Петр Николаевич 08.08.1953 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован


Выборы депутатов Совета депутатов ЗАТО города Заозерска Мурманской области четвертого созыва
1 Аверин Сергей Николаевич 21.03.1961 "Заозерское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
2 Герасимчук Георгий Демьянович 05.10.1955 "Заозерское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
3 Гордова Елена Борисовна 23.03.1958 "Заозерское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
4 Иващенко Анатолий Иванович 13.11.1955 "Заозерское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
5 Майорова Лариса Александровна 01.02.1963 "Заозерское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
6 Пастушенко Борис Александрович 03.01.1961 "Заозерское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
7 Сокур Марина Николаевна 10.03.1960 "Заозерское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
8 Филиппова Татьяна Павловна 05.08.1955 "Заозерское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
9 Шикин Владимир Алексеевич 21.04.1955 "Заозерское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
10 Яшина Марина Васильевна 15.09.1965 "Заозерское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
11 Голубев Владислав Владимирович 02.11.1973 "МРО ПП ЛДПР" 1 выдвинут зарегистрирован
12 Магомаев Евгений Магомедович 05.07.1970 "МРО ПП ЛДПР" 4 выдвинут зарегистрирован
13 Малышев Евгений Игоревич 25.07.1988 "МРО ПП ЛДПР" 5 выдвинут зарегистрирован
14 Малышев Игорь Борисович 20.02.1964 "МРО ПП ЛДПР" 5 выдвинут зарегистрирован
15 Парахин Андрей Игоревич 25.08.1984 "МРО ПП ЛДПР" 1 выдвинут зарегистрирован
16 Антохи Виктор Иванович 14.04.1954 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
17 Бережняк Елена Олеговна 18.02.1968 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
18 Васютичев Николай Владимирович 06.04.1982 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
19 Журавлева Вера Евгеньевна 03.04.1979 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
20 Сильченко Олег Владиславович 15.02.1967 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
21 Стасюк Виктор Васильевич 31.05.1966 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
22 Харасик Олег Анатольевич 20.08.1964 "Мурманское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
23 Абрамцев Сергей Витальевич 10.10.1962 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
24 Баринова Ирина Николаевна 03.04.1957 Самовыдвижение 1 утративший статус выдвинутого кандидата
25 Баринова Ирина Николаевна 03.04.1957 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
26 Бойко Татьяна Андреевна 29.03.1964 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
27 Болилый Виктор Владимирович 27.11.1973 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
28 Болошов Александр Николаевич 15.09.1971 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
29 Вакуленко Виктория Васильевна 11.08.1963 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
30 Горчаков Андрей Константинович 29.10.1965 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
31 Гриченко Сергей Анатольевич 20.07.1974 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
32 Дроздова Ирина Николаевна 28.07.1966 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
33 Зайцева Наталья Александровна 02.09.1963 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
34 Исаков Олег Юрьевич 22.08.1958 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
35 Калыш Ирина Анатольевна 20.03.1964 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
36 Киргеева Татьяна Ивановна 24.01.1959 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
37 Колотов Сергей Геннадиевич 22.08.1966 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
38 Кочанова Ирина Станиславовна 12.04.1967 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
39 Лесничук Александр Владиславович 02.02.1966 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
40 Лысая Ирина Ивановна 11.05.1960 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
41 Мазильникова Надежда Петровна 11.05.1959 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
42 Осадчий Владимир Тихонович 28.07.1957 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
43 Панин Иван Васильевич 28.02.1973 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
44 Попов Леонид Казимирович 04.04.1945 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
45 Порошниченко Виктор Петрович 07.09.1953 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
46 Репьев Сергей Александрович 14.07.1963 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
47 Рытиков Юрий Владимирович 11.09.1962 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
48 Рязанцева Татьяна Ивановна 20.04.1960 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
49 Смоловик Марина Анатольевна 23.01.1963 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
50 Тищенко Сергей Владимирович 10.06.1959 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
51 Шевченко Сергей Владимирович 01.12.1970 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован


Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования ЗАТО г. Североморск четвертого созыва
1 Антихович Мария Леоновна 01.10.1959 "Мурманское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)" 1 выдвинут зарегистрирован
2 Бормин Сергей Васильевич 24.07.1957 "Мурманское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)" 18 выдвинут зарегистрирован
3 Васильева Ирина Аркадьевна 05.10.1969 "Мурманское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)" 13 выдвинут зарегистрирован
4 Гирс Степан Николаевич 03.11.1976 "Мурманское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)" 16 выдвинут
5 Головаха Сергей Васильевич 23.07.1970 "Мурманское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)" 9 выдвинут зарегистрирован
6 Карзунин Алексей Леонидович 29.12.1954 "Мурманское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)" 3 выдвинут
7 Лонская Галина Яновна 08.10.1958 "Мурманское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)" 7 выдвинут зарегистрирован
8 Матвеев Максим Павлович 07.06.1987 "Мурманское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)" 6 выдвинут зарегистрирован
9 Никишин Анатолий Евгеньевич 22.08.1986 "Мурманское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)" 10 выдвинут зарегистрирован
10 Пимина Оксана Сергеевна 20.03.1972 "Мурманское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)" 20 выдвинут зарегистрирован
11 Рубцова Анна Александровна 18.11.1982 "Мурманское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)" 8 выдвинут зарегистрирован
12 Фрейс Юрис Юрисович 15.10.1967 "Мурманское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)" 12 выдвинут
13 Ягич Александр Александрович 10.02.1975 "Мурманское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)" 4 выдвинут зарегистрирован
14 Берзегова Наталья Владимировна 27.08.1964 "Мурманское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
15 Зайцев Сергей Николаевич 19.11.1981 "Мурманское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
16 Ищенко Борис Александрович 25.04.1983 "Мурманское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
17 Кочережко Николай Леонидович 11.09.1958 "Мурманское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
18 Москул Юрий Валентинович 23.08.1964 "Мурманское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
19 Рыбакова Татьяна Васильевна 27.05.1987 "Мурманское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
20 Рябова Татьяна Петровна 22.07.1977 "Мурманское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
21 Серкин Олег Юрьевич 11.03.1958 "Мурманское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
22 Серьга Геннадий Юрьевич 20.01.1962 "Мурманское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
23 Астрашевский Владимир Иванович 16.04.1981 Самовыдвижение 3 выдвинут
24 Ашиток Ольга Геннадьевна 23.12.1980 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
25 Бойкова Ирина Николаевна 11.12.1971 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
26 Брынцев Александр Иванович 28.02.1948 Самовыдвижение 17 выдвинут
27 Варламов Сергей Викторович 07.11.1966 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
28 Вишняков Михаил Геннадьевич 18.04.1973 Самовыдвижение 8 выдвинут
29 Галатонов Александр Васильевич 15.11.1965 Самовыдвижение 15 выдвинут отказ в регистрации
30 Галатонов Александр Васильевич 15.11.1965 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
31 Ганжа Денис Николаевич 07.07.1991 Самовыдвижение 20 выдвинут
32 Гапонов Юрий Михайлович 05.05.1979 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
33 Гафтон Борис Владимирович 10.08.1977 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
34 Гуль Эдуард Вячеславович 02.04.1970 Самовыдвижение 7 выдвинут
35 Дмитриева Татьяна Юрьевна 08.01.1973 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
36 Журба Константин Александрович 13.06.1972 Самовыдвижение 16 выдвинут
37 Заранок Руслан Владимирович 04.06.1972 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
38 Затона Евгений Викторович 04.10.1976 Самовыдвижение 14 выдвинут
39 Зубров Иннокентий Аврамович 01.04.1948 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
40 Карапетян Карапет Вануши 09.03.1971 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
41 Кириченко Виталий Иванович 09.07.1976 Самовыдвижение 16 выдвинут
42 Козинский Игорь Владимирович 23.01.1982 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
43 Колтунов Владимир Владиславович 22.04.1964 Самовыдвижение 21 выдвинут отказ в регистрации
44 Колтунов Владимир Владиславович 22.04.1964 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
45 Кочнев Захар Иванович 18.04.1973 Самовыдвижение 5 утративший статус выдвинутого кандидата
46 Кочнев Захар Иванович 18.04.1973 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
47 Кузнецова Валерия Александровна 03.01.1978 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
48 Кустышев Владимир Егорович 26.05.1953 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
49 Лось Григорий Геннадьевич 26.08.1982 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
50 Лысиков Дмитрий Вадимович 18.02.1986 Самовыдвижение 18 выдвинут
51 Малкова Валентина Семеновна 16.12.1946 Самовыдвижение 15 выдвинут
52 Малкова Валентина Семеновна 16.12.1946 Самовыдвижение 15 выдвинут отказ в регистрации
53 Мальцев Владимир Павлович 01.01.1958 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
54 Марыгин Владимир Александрович 16.07.1976 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
55 Митюков Виталий Владимирович 25.08.1971 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
56 Мустафаев Азад Гаджи оглы 14.01.1962 Самовыдвижение 6 выдвинут
57 Орлов Андрей Вениаминович 03.10.1965 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
58 Ососов Руслан Юрьевич 08.04.1967 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
59 Патраков Александр Альбертович 21.11.1967 Самовыдвижение 1 выдвинут
60 Петров Вячеслав Павлович 31.03.1955 Самовыдвижение 7 выдвинут
61 П

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 4400 Это интересно  Комментировать 1 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

PENDULUMPENDULUM
Скока народу Смайлик Смайлик Смайлик Вот бы всех на работу отправить например в гору или на стройку(но НЕ НАШЕГО БУДУЩЕГО)
8 лет назад #131861
Угол Угол 2

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

ЦДТ Хибины ЦДТ Хибины

ФИЦ КНЦ РАН ФИЦ КНЦ РАН

Городской Дворец Культуры Городской Дворец Культуры

Народное телевидение Народное телевидение

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

как стать партнером
Угол Угол 2

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!

Вверх © 2005 - 2018, Хибины.com     Написать нам, FAQ, Контакты, Реклама

Права на товарный знак защищены св-вом №637404 в ФСпИС

Центр поддержки пользователей, Правила использования сайта, Политика конфиденциальности

МурманскАлакурттиАпатитыВарзугаВерхнетуломскийВидяевоГаджиево (Скалистый)
ЗаозерскЗаполярныйЗареченскЗеленоборскийКандалакшаКильдинстройКировск
КовдорКолаКорзуновоЛовозероМеждуречьеМолочныйМончегорск
МурмашиНикельОленегорскОстровной (Гремиха)ПеченгаПолярные ЗориПолярный
ПушнойРевдаРосляковоСевероморскСнежногорскТериберкаТулома
ТуманныйУмбаУра-Губа

Главная

Новости
     Рейтинг персон

Афиша
     Киноафиша

Авто
     Объявления
     Аналитика и рейтинги
     Цены на заправках

Попутчики

Недвижимость
     Объявления
     Аналитика

Работа
     Вакансии
     Резюме
     Аналитика

Объявления

Еда

Карты городов

Справка
     Желтые страницы
     Каталог сайтов
     Погода
     Курсы валют

Спорт

Медицина
     Рейтинг врачей
     Консультации

Фотографии

Twitter

Общение

On-line Консультации

Мой.hibiny.com

Поиск

О сервере


Наша кнопка:
Мурманск Хибины.com
как поставить?


Google play
AppStore




Участник рейтинга лучших сайтов
Ограничения 18+