Выиграть новый автомобиль Hyundai i30 может каждый!

09 февраля 2010 в 10:37, Мурманская область
Автоцентр «Лаура-Hyundai», единственный официальный дилер Hyundai в Мурманской области, объявляет о начале новой акции «Тест-драйв с Ай» (“Test the i”). Конкурс продлится с 1 февраля по 31 марта 2010 года.

Для участия в конкурсе необходимо:
1) Зарегистрироваться на официальном сайте www.test-i30.ru (все подробности конкурса также доступны на этом сайте)
2) Снять видеоролик про себя и автомобиль Hyundai i30
3) Загрузить отснятый ролик на сайт www.test-i30.ru

Подведение итогов начнется 25 февраля и пройдет в 2 этапа. На первом посетители сайта www.test-i30.ru выберут 100 финалистов. Все победители 1 этапа получат отличный приз - автомобильный термос с подогревом. Результаты первого тура будут опубликованы на сайте конкурса не позднее 4 апреля 2010 года.

На втором этапе из 100 работ, прошедших в финал, члены жюри выберут 60 видеороликов, авторы которых станут победителями акции и смогут не только тестировать Hyundai i30 в течение целого месяца, но и делиться своими впечатлениями от вождения на страницах ведущих автомобильных журналов! Итоги второго тура будут опубликованы на сайте не позднее 15 апреля 2010 года.

Проект «Тест-драйв с Ай» (“Test the i”) не первый конкурс, проводимый автоцентром «Лаура-Hyundai» для жителей Мурманской области. В августе – сентябре 2009 года с успехом прошла подобная акция - «В погоне за i» (“Catch the I”). Как и нынешний конкурс, она проходила во всех городах России, где есть официальные дилеры Hyundai, и вызвала значительный интерес мурманчан. Несколько наших земляков прошли в финал конкурса, а один стал призером!

В настоящее время автомобиль Hyundai i30 представлен для голосования в национальном конкурсе «Автомобиль года» (официальный сайт конкурса - http://www.automobilgoda.ru.). Также проголосовать за i30 можно, заполнив специальные анкеты в автоцентре «Лаура-Hyundai». Каждый проголосовавший может выиграть автомобиль Hyundai Genesis Coupe!








О компании: Автоцентр «Лаура» является официальным дилером Hyundai (Хёндэ) - автомобили зарубежного производства - в Мурманске с сентября 2008 года. Предприятие входит в группу компаний «Лаура» (Санкт-Петербург), работающей на автомобильном рынке России уже 20 лет.

Мы предлагаем автомобили всего модельного ряда марки Hyundai, а также комплекс работ по сервисному и техническому обслуживанию автомобилей. У нас Вы можете воспользоваться услугами по автострахованию и автокредитованию. А также продать свой автомобиль с помощью услуги трейд-ин.

Об автомобили Hyundai i30: Hyundai i30 был разработан в конструкторско-техническом центре Hyundai в Рюссельсхайме специально для европейского рынка. Этот автомобиль стал второй после Getz моделью Hyundai, созданной с учетом предпочтений европейских покупателей. По габаритам i30 немного уступает лидерам европейского С-класса (длина 4245 мм, ширина 1765 мм., хэтчбэк), но зато превосходит их по колесной базе - 2,65 м. Hyundai i30 по запасу пространства для ног передних и задних пассажиров этот автомобиль является одним из рекордсменов в классе.

Hyundai i30 обладает длинной колесной базой, благодаря чему автомобиль устойчивее в разгоне из-за меньшего перераспределения веса и более предсказуем в поворотах. Высокая поясная линия, энергичные линии кузова придают i30 вид классического спортивного автомобиля. Используя ряд усовершенствований, i30 обладает отменной динамикой.

Салон i30 встречает качественными материалами отделки, регулировкой руля по высоте и углу наклона, ортопедическими сиденьями, и красивой голубой светодиодной подсветкой приборной панели.

В Мурманске i30 был впервые представлен в конце февраля 2009 года.

Основные технические характеристики:
1) Разгон 0-100 км/ч – от 9,6 сек.
2) Максимальная скорость – до 205 км/ч
3) Расход топлива: городской цикл – 7,6 л.; загородный цикл – 5,2 л.; смешанный цикл – 6,1 л.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter