Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Мурманчанин выиграл в лотерею три миллиона рублей

23 Мая 2018, 17:34     Мурманск

Мурманчанин выиграл в лотерею три миллиона рублей

Крупные выигрыши в лотерею в Мурманской области не такая уж редкость. Один случился буквально на днях.

Вечером 21 мая был разыгран третий суперприз «Гослото «5 из 36». Победителем оказался житель Мурманска. Потратив на билет 80 рублей, он выиграл 3 миллиона рублей!

Правда, счастливчик еще не получил свой приз. Как часто бывает, победители забывают проверить билеты или не верят, что получили крупную сумму.

Отмечается, что мурманчанин - уже шестой миллионер лотереи за май.


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3309 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 11 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Я следующий )))))))))))))) Смайлик
23 Мая 2018 в 18:14 #634284
oooooooooooooooo
бдла! просил же обо мне не рассказывать, предали гады
23 Мая 2018 в 19:22 #634296
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
На фига ты подтвердился?
теперь делиться придется
А вот вопрос ко всем
Тут оносительно не давно женщина выйграла пол миллиарда
Вот кто бы как распорядился бы деньгами,в плане помощи на сторону. ? не для себя
23 Мая 2018 в 19:53 #634308
russian.bumrussian.bum
Теперь все кинутся покупать лотереи...

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Надеюсь не из тех, что пропал без вести.
23 Мая 2018 в 21:47 #634339
SergeiSD1973SergeiSD1973
ГОСПОДИ СДЕЛАЙ, ЧТОБЫ У МЕНЯ ВСЁ БЫЛО............. У ТЕБЯ ВСЁ БЫЛО!
24 Мая 2018 в 01:45 #634355
ПoльkaПoльka
ОЛЕГ 1969 писал(а):
Вот кто бы как распорядился бы деньгами,в плане помощи на сторону. ? не для себя

Я бы тебе на бенз подкинула.
24 Мая 2018 в 08:49 #634370
oooooooooooooooo
ОЛЕГ 1969 писал(а):

Вот кто бы как распорядился бы деньгами,в плане помощи на сторону. ? не для себя
я бы отдал ЦБ РФ они умные, а если частному лицу то безусловно Чубайсу и часть Ковтун они тоже умные Смайлик
24 Мая 2018 в 12:46 #634387
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Пoльka писал(а):
ОЛЕГ 1969 писал(а):
Вот кто бы как распорядился бы деньгами,в плане помощи на сторону. ? не для себя

Я бы тебе на бенз подкинула.

У тебя бы не взял
Западло.
24 Мая 2018 в 20:56 #634436
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
ОЛЕГ 1969 писал(а):

Западло.

Смайлик
Форум
24 Мая 2018 в 22:22 #634438
tihkatihka
ОЛЕГ 1969
Процесс распоряжения выигрышем зависел бы от суммы) 35% по любому отойдут в казну)
25 Мая 2018 в 00:13 #634446
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
нет, 35,% это в рекламных акциях,например выйграть машину где нибудь в супермаркете,
а в государственную лотерею 13%
https://www.stoloto.ru/
А по сумме,конечно все зависит от размера.
Я имел в виду при выйграше 560 000 000,как та мадама выйграла.
25 Мая 2018 в 00:23 #634448