«КолАтомЭнергоСбыт» организует праздничные мероприятия на юбилее Мурманской области

24 мая 2018 в 06:50, Мурманская область
Гарантирующий поставщик электроэнергии приготовил для северян целую программу мероприятий, приуроченную к юбилею родного края! На праздновании 80-летия Мурманской области, которое состоится 27 мая 2018 года на Центральном стадионе профсоюзов, «КолАтомЭнергоСбыт» приглашает мурманчан и жителей области к стенду компании.

«КолАтомЭнергоСбыт» проведет уже ставшую традиционной акцию по замене старых ламп накаливания на новые светодиодные осветительные приборы*. Мероприятие направлено на популяризацию энергоэффективных технологий и бережного отношения к энергоресурсам. Гости также смогут приобрести различную электротехническую продукцию.

Активные северяне смогут получить призы и подарки** на стенде «КолАтомЭнергоСбыт». Памятный сувенир ждет каждого, кто решит внести плату за электроэнергию по квитанции «КолАтомЭнергоСбыт», - это можно будет сделать с помощью мобильной кассы прямо на празднике. Знатокам родного края гарантирующий поставщик предлагает испытать удачу и выиграть приз, ответив на вопросы викторины.

Маленьких гостей праздника ждет особенный сюрприз: они смогут принять участие в настоящей научной шоу-программе! Не пропустите увлекательное путешествие в мир знаний с настоящими учеными!

«КолАтомЭнергоСбыт» ждет вас 27 мая с 13 до 16 часов на Центральном стадионе профсоюзов!



*Не более 3 ламп в одни руки.

** Количество подарков ограничено.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter