В Мурманской области планируют пересмотреть действующие ставки транспортного налога

23 мая 2018 в 15:51, Мурманская область
Заместитель губернатора Роман Дурягин провел очередное заседание Межведомственной комиссии по обеспечению доходов бюджета Мурманской области. В совещании приняли участие члены правительства Мурманской области, представители территориальных подразделений федеральных органов государственной власти, законодательных и исполнительных органов государственной власти Мурманской области, органов местного самоуправления.
 
Участники заседания поддержали предложения УФСИН России по Мурманской области по предоставлению налоговых преференций для организаций различных организационно-правовых форм, использующих труд лиц, осужденных к принудительным работам на территории региона.

Эта мера государственной поддержки позволит стимулировать организации на привлечение к труду осужденных к принудительным работам, что в конечном итоге окажет влияние на снижение числа преступлений, совершенных этими лицами, создаст условия мотивации к труду и последующей ресоциализации осужденных.

Кроме того, в ходе мероприятия собравшиеся обсудили предложения исполнительных органов власти Мурманской области по пересмотру действующих на территории Мурманской области ставок транспортного налога.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter