Сводка ДТП по Мурманской области за 22 мая

23 мая 2018 в 15:24, Мурманская область
За минувшие сутки на территории Мурманской области произошло 2 дорожно транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести.

22 мая в 11 часов 5 минут 16-летний водитель не имея водительского удостоверения, управляя незарегистрированным скутером, на пришкольной территории допустил наезд на 9-летнюю девочку. В результате происшествия пострадавшая обслужена амбулаторно.

22 мая в 16 часов 30 минут на 6 километре автоподъезда к Апатитам водитель автомобиля «Фольксваген» не учел дорожно-метеорологические условия и допустил съезд в левый кювет по ходу движения. В результате происшествия 42-летний водитель обслужен амбулаторно.

При надзоре за дорожным движением, в том числе с применением автомобилей скрытого патрулирования, за прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 3081 нарушение Правил дорожного движения.

32 нарушения допущено пешеходами, 7 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, за управление транспортным средством в состоянии опьянения задержаны 3 водителя.

Выявлено 9 нарушений, связанные с выездом на полосу встречного движения. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 2637 нарушений ПДД. 3 водителя были задержаны за неуплату административных штрафов.

Всего было оформлено 31 столкновение с материальным ущербом (без пострадавших).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter