В Апатитах состоится семинар для лидеров молодежных организаций

22 мая 2018 в 14:07, Апатиты
28-29 июня в городе Апатиты пройдет семинар для лидеров и персонала молодёжных и детских общественных объединений Мурманской области, членов органов молодежного самоуправления. Организатором семинара выступает Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.

Семинар посвящен методике «Рассказ Онлайн» (Digital storytelling) («У каждого есть история, которую можно рассказать»).

Цель семинара: научить новой методике представителей общественных организаций и волонтерских групп с целью применения данного инструмента на практике при работе с волонтерами и благополучателями.

Ведущей семинара станет международный тренер Ольга Лобанова - педагог дополнительного образования молодежного клуба «Максимум» из города Санкт-Петербурга. В сентябре 2017 года тренер О. Лобанова проводила функциональный тренинг для команды волонтеров от Мурманской области на XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов.

Заявки на участие в семинаре по прилагаемой форме необходимо направить в срок до 17 часов 31.05.2018 по адресу электронной почты: [email protected] (тема сообщения: «Семинар»), а также в АИС «Молодежь России».

Каждый участник семинара должен иметь с собой устройство, позволяющее делать видеозапись (планшет, смартфон и т.п.).

В связи с тем, что количество мест на семинаре ограничено, организаторами будет проведен отбор участников на основании заполненных заявок и с учетом представительства разных муниципальных образований.

Организаторы семинара осуществляют расходы по проведению программы семинара, питанию и проживанию участников. Расходы по проезду участников до г. Апатиты и обратно осуществляет направляющая сторона.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter