На рейс "Мурманск-Москва" не пустили пассажиров, потому что закончились места

21 мая 2018 в 14:41, Мурмаши
В ряде мурманских сообществ в "Вконтакте" появилась информация от возмущенных пассажиров, которые столкнулись с проблемой в аэропорту "Мурманск". Их не пустили на рейс "Мурманск-Москва" компании "Ютэйр", вылет в 5.30 утра, потому что... закончились места.

- Как пояснил представитель авиакомпании, это связано с заменой самолёта. Об этом авиакомпании было известно ещё вечером, однако сообщили нам об этом в очереди регистрации. На рейс пропустили пассажиров с домашней регистрацией и пассажиров, которые летят в одиночку. Мои родители с детьми являлись транзитными пассажирами и потеряли билеты на поезд, на который в 13:00 им нужно было пересесть в Москве. Не хватило места и девушке с двухлетним ребёнком, следующей в Махачкалу. Нам предложили рейс на 10 утра, где, может быть, найдутся места. Поскольку не было гарантии, что мы туда попадём, мы взяли билеты на завтра, - написала в "ВКонтакте" Александра Рябинина.

В авиакомпании "Ютэйр" сообщили, что борт действительно был заменен на другой, меньшей вместимости. И мест не хватило шестерым пассажирам. Им были предложены альтернативные рейсы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter