Житель Гаджиево убил своего приятеля

21 мая 2018 в 13:37, Гаджиево
Следственным отделом по закрытым административно-территориальным образованиям Мурманской области следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя города Гаджиево Мурманской области.

Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).По версии следствия, 19 мая 2018 года в вечернее время в ходе совместного употребления спиртных напитков ранее не судимый житель города Гаджиево, находясь в гостях нанес своему приятелю в связи с возникшим между ними конфликтом четыре удара кухонным ножом в переднюю область грудной клетки, от которых тот скончался на месте происшествия.

После произошедшего злоумышленник разбудил хозяина квартиры, который спал во время происходившего конфликта, сообщив последнему о совершенном преступлении.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.

Расследование уголовного дела продолжается. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter