В Мурманске откроется третий форум прокуратуры

21 мая 2018 в 06:37, Мурманск
23 мая 2018 года в г. Мурманске состоится Третий открытый форум прокуратуры Мурманской области. Он будет посвящен вопросам охраны окружающей среды.

В частности, проблемные вопросы в сфере лесопользования, типичные нарушения, выявляемые контролирующими органами в данной сфере, вопросы охраны и использования водных объектов региона, проблемы правоприменения в рассматриваемой сфере правоотношений.

Форум прокуратуры – это площадка для открытой дискуссии по актуальной социально-экономической повестке между представителями органов прокуратуры и экспертным сообществом. Мероприятие пройдет в Конгресс-отеле «Меридиан».

В форуме примут участие представители Министерства природных ресурсов и экологии Мурманской области, Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Мурманской области, а также представители научного сообщества, органов местного самоуправления, правоохранительных органов, крупных предприятий-природопользователей и общественных организаций.

Форум начнет свою работу в 11 часов в Большом конференц-зале Конгресс-отеля «Меридиан» (г. Мурманск, ул. Воровского, д.5/23, 4 этаж большой зал №1).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter