В Кировске прошла встреча с участниками фестиваля замещающих семей

19 мая 2018 в 08:39, Кировск
Зал заседаний администрации Кировска, где проходят серьезные мероприятия, на время стал театральной площадкой и кинозалом. Вчера здесь состоялось очень душевное мероприятие: встреча с участниками фестиваля замещающих семей, который недавно прошел в ГАУДО "Лапландия" в Мурманске.

Среди участников встречи семьи, которые в Кировске стали уже легендами. Тамара Николаевна Космачёва, которая воспитывает 9 детей, была первым приемным родителем в городе. Ее проникновенный рассказ о том, как в семье появилась новая дочка, сын, а потом еще четверо малышей сразу, не оставил равнодушным никого из участников фестиваля. Видео-работа вошла в тройку лучших в своей номинации.

На встрече звучали теплые слова, воспоминания и самое приятное - вручение заслуженных наград и благодарностей от администрации города Кировск.

Награды получили не только мамы, но и сами дети. Маленькая Машенька читала на Фестивале большое произведение "Мойдодыр" и получила специальный приз, а юный Роман проникновенно исполнил песню "Вершина" Владимира Высоцкого.

Семья Аллы Александровой получила диплом за 3 место в номинации "Разговорный жанр" на конкурсе художественного творчества замещающих семей "Семья талантами богата". Тамара Космачёва - диплом за 3 место за видеорепортаж в творческом конкурсе замещающих семей "Семья - основа державы".

Семья Виктории Сидоренко заняла 3 место в номинации "Инструментальное исполнительство" в конкурсе художественного творчества "Семья талантами богата". Семья Августы Анисимовой была отмечена специальным призом в номинация "Разговорный жанр" конкурса "Семья талантами богата". Ванда Стариченко, Ольга Панина и Ирина Очина были отмечены сертификатами участников.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter