Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Депутаты Апатитов отчитались о своих доходах

19 Мая 2018, 08:28     Апатиты

Депутаты Апатитов отчитались о своих доходахНародные избранники города Аптиты отчитались о доходах за прошлый год.

Самым богатым депутатом остается Александр Собакин, директор Апатитской ТЭЦ,который заработал в 2017 году по основному месту работы 5.3 миллиона рублей. Его супруга заработала всего 580 тыс.рублей. В собственности у семьи находится квартира, автомобиль «Тойота Ленд Крузер Прадо», прицеп.

Второе место по доходам занял начальник горных работ АО «Апатит» Валентин Шептура, его доход составил 2.6 миллиона рублей ( 2.4 млн. - доход по основному месту работы, 275 тысяч -пенсия) У депутата в собственности с женой 2 квартиры, автомобиль: MITSUBISHI OUTLANDER 2.0; лодка прогулочная – Магелан.

Глава города Алексей Гиляров заработал 1млн.752 тысяч рублей ( 1млн. 742 тысячи рублей- основной вид деятельности, 124 тысячи рублей- от педагогической научной)
В его собственности у него 2 квартиры, автомобиль Ниссан Патфайндер, моторная лодка, супруга заработал 499 тысяч рублей , владеет 2-мя квартирами и автомобилем Тойота РАФ.

Далее по доходам идет Виктор Снегов, зам. председателя КНЦ, доход составил 2млн. 178 тыс. рублей ( по основному месту работы 1 млн.791 тысяч рублей, от совместительства 118 тысяч рублей, пенсия 262 тысячи рублей). Владеет 2 квартирами, 2 земельными участками, 2 гаражами, 2 машинами: Субару LEGACY, УАЗ.

Заместитель председателя Совета депутатов Павел Чуфырев заработал за год 1 млн. 375 тыс.рублей. В собственности имеет: 3 квартиры, садовый участок, стоянка с гаражом боксового типа, гараж, автомобиль: KIA XM FL (SORENTO). Супруга заработал 1 млн. 648 тысяч рублей, в собственности квартира( долевая собственность),садовый участок.

Меньше всех заработала депутат-пенсионерка Ирина Николаева, доход которой составил 590 тысяч рублей ( 379 тысяч рублей - договор «Народный контроль» 210 тысяч рублей-пенсия), владеет квартирой.
Текст взят(а) с сайта hibiny com
Безработный депутат Сергей Бурсов, стал работающим менеджером ООО «Ариадна», доход его составил 802 тысячи рублей (по основному месту 309 тысяч рублей, от продажи авто-495 тысяч рублей), в собственности у депутата 2 квартиры, кладовка, автомобиль ВМХ Х3, его супруга заработала всего 160 тысяч рублей.

Средний показатель доходов за 2017 год у остальных депутатов колеблется от 700 тыс. до 1,6 млн. рублей

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1833 Это интересно  Комментировать 12 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

QuestQuest
Любопытно, кем работает жена Чуфырева.
19 Мая 2018 в 14:07 #633778
ИРИНА Куликова (Яковлева)ИРИНА Куликова (Яковлева)
Интересно, откуда у неработающего правдолюбца Бурсова такое авто? Что он скажет электорату? Наследство? Купил по случаю? Еще версии есть?
19 Мая 2018 в 15:01 #633784
allenkaallenka
Может поэтому и корректировку жителям города Апатиты выставили? Очень большой доход у директора Апатитской ТЭЦ...
19 Мая 2018 в 16:00 #633785
nickolay123nickolay123
сколько же они получали заработной платы, чтобы такие пенсии иметь? И какой же нужен трудовой стаж? Ветераны труда нервно курят в сторонке.
19 Мая 2018 в 16:11 #633786
ss41ss41
[img][/img]
Форум Мурманск
19 Мая 2018 в 19:00 #633797
oooooooooooooooo
nickolay123
22.9 пенсия у Шептуры это что много? я за 30 лет дуракаваляния 21 получаю при том, что он начальник а я принеси подай тут всё честно а вот по поводу стоянок и по 2 хаты на депутато и жёно лица в одной семье как то некрасиво
19 Мая 2018 в 19:11 #633800
ss41ss41


19 Мая 2018 в 21:50 #633830
василий позняковвасилий позняков
Зато теперь медицина в городе стала квалифицированной. А депутаты работают по 12 часов в день не покладая рук. Вы мне ответьте, в стране страшная коррупция, а что в мэрии она отсутствует? Вы посмотрите на Чуфырева кокая морда становится скоро в дверь не пролезет. И что он полезного сделал в городе. Наверно инвалиды вне очереди обслуживаются в поликлинике и лекарство получают без проблем.
20 Мая 2018 в 09:23 #633879
nickolay123nickolay123
Снегов -262 тысячи рублей пенсия , Шептура - 275 тысяч -пенсия), Ирина Николаевна -210 тысяч
20 Мая 2018 в 10:39 #633884
ЧитаюшийЧитаюший
Quest Пирожки печёт...

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:

nickolay123 с работягами, бизнесвумэнами всё понятно, но вот откуда у "Науки" такие доходы?
20 Мая 2018 в 17:48 #633911
Евгений19850329Евгений19850329
    Цитата:
    Quest
    Любопытно, кем работает жена Чуфырева.

Тут вопрос не в том, кем работает (доход порядка 138 тысяч в месяц(!), а в том, откуда при таких относительно не очень высоких заработках - 4 квартиры, 2 садовых участка, гараж, да ещё и стоянка с гаражом . В публикации также не хватает информации о том, какие квартиры и где. Может это, конечно, какие-нибудь однушки на Фестивальной (тогда всё объяснимо), а может пару квартирок в СПб. Куда столько, мне, честно говоря, непонятно? В любом случае, нам от этого не густо, не пусто. Посмотрели, облизнулись и дальше пошли. Да и счастье-то, оно не в деньгах, а зависть - это плохое чувство! Смайлик Про машину, кстати, забыли, Павел Геннадьевич... Ай-ай-ай... Смайлик
21 Мая 2018 в 13:18 #633998
Glokaya KuzdraGlokaya Kuzdra
Паша как был занудным звездоболом так и остался. Но хитрожопым.
21 Мая 2018 в 19:31 #634037