Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Да что же это за форум...?, лишенный свободы слова и справедливости???

18 Мая 2018, 08:46     Мурманск и область

Да что же это за форум..., лишенный свободы слова и справедливостиwww.hibiny.com Это самый без честный сайт форум, когда либо встречавшийся в Рунете. Если Вы РУСОФОБ, анти русский негодяй или сторонник ИГИЛ то вам именно на этот форум. Админ - администратор, поддерживает ИГИЛ движение, сторонник русофобов, расист поддерживающий все, что есть анти Российское. Скрывает и закрывает тексты патриотического смысла России и банит все, что есть и называется Патриотизм нашей Родины России, ведет открытую антипропаганду по отношению нашего президента России, вся чески очерняя его. Да до каких же времен мы можем терпеть этот фашистский форум, злейшего врага нашей нации, антипропаганду против нас Россиян!!!Информация cкопирован(а) с site www.hibiny.com
КУДА СМОТРИТ РОССИЙСКАЯ ПРОКУРАТУРА, ФСБ, КГБ. До каких пор мы будем разлагать наше общество вот такими русофобскими сайтами - форумами.

Здесь "банят" ни за что, "банят" патриотов России, все "банят" что является честным взглядом за единство народа, за президента РФ, за Вл. Вл. Путина.
Однако РУСОФОБИЮ поощряют, пропагандируют и поддерживают всячески.

Здесь идет идеологическое раз членение и у моральное уничтожение нашего народа. Этот форум надо закрыть, опечатать и никогда не вскрывать. Админ русофоб, и сторонник ИГИЛ, пропагандист США ГОСДЕП. ОТКРЫТЫЙ ВРАГ РОССИИ!

Автор: LH   © Lovozero_khibiny, новости пользователя            подписаться 0Версия для печати

 Просмотры 484 Это интересно  Комментировать 26 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

adminadmin
поржал Смайлик
18 Мая 2018 в 08:46 #633618
здесьхорошо#здесьхорошо
admin
может авторизировать не по телефону людей, а по скану справки от нарколога и психотерапевта?
18 Мая 2018 в 09:21 #633624
Lovozero_khibinyLovozero_khibiny автор статьи
А ведь точно... начни с себя и покажи свою справку... Я, не знаю как ржеш ты..., что с дурки не вылазиш... Одна надежда, скоро это хамло прикроют!!! Так, что сиди и ржи лошадиными дозами.

P.S.
Подумай, над тем ... почему тебя так много людей ненавидят???
Форум Мурманск
18 Мая 2018 в 09:32 #633627
Мадам ХМадам Х
"раз членение" - это о чем?
Ожидаем: два членение.
18 Мая 2018 в 09:47 #633629
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Это что было? Это, типа "Пятничной "раз членение" ФОРУМА пост"? Смайлик
18 Мая 2018 в 10:15 #633632
black-zplblack-zpl
Уровень развития автора данного поста не превышает 7-8 класс общеобразовательной школы. По грамматике - не выше пятого! Хотелось бы обратить внимание автора данного опуса, что структуры КГБ уже давно не существует, слово "антирусский" пишется слитно, количество не проставленных знаков препинания просто зашкаливает. Ну и масса грамматических, синтаксических и прочих ошибок. Человек явно не обременен интеллектом, мыслит штампами и не в состоянии критически относится к себе и окружающему миру. Со своей стороны, могу порекомендовать администрации сайта обратить внимание на эти высказывания с точки зрения 128-ой статьи УК РФ.
18 Мая 2018 в 10:15 #633633
noganoga
Нее..аффтар врет)) миня ни разу не банили за слова разные)) и патриотичные..и последнее время не очень..
один раз токма...за матерный посыл ... но я сщитаю эта справедливо))
18 Мая 2018 в 10:45 #633638
Мадам ХМадам Х
    Lovozero_khibiny писал(а):
    P.S.
    Подумай, над тем ... почему тебя так много людей ненавидят???


Вы глубоко заблуждаетесь.
Если Полька пишет, что вы все здесь больные, это не означает, что она всех ненавидит. На Руси с древних времен больных жалели и жалеют, а к чокнутым относились, как к блаженным и убогим (близкие к богу). И жалели вдвойне.
Есть ли у Вас примеры истинной ненависти к админу?
18 Мая 2018 в 10:50 #633639
noganoga
    Lovozero_khibiny писал(а):
    А ведь точно... начни с себя и покажи свою справку... Я, не знаю как ржеш ты..., что с дурки не вылазиш... Одна надежда, скоро это хамло прикроют!!! Так, что сиди и ржи лошадиными дозами.

    P.S.
    Подумай, над тем ... почему тебя так много людей ненавидят???


Отстань от Польки..)


18 Мая 2018 в 13:42 #633655
vyctoriusvyctorius
Те, кто затевает эт... РУСОФОБИЮ, РУСОФОБИЮ затевают вот это вот вотэта затевают все вот это, я этэтим людям это и адресовываю. Дограетесь! Вот с этой РУСОФОБИЕЙ, которую вы затеваете.

18 Мая 2018 в 14:02 #633660
1yuri1yuri
Привёл бы цитаты из своих произведений, за которые его того...
*********************
А вот Польку я люблю. Искренне и виртуально.
18 Мая 2018 в 15:16 #633669
Glokaya KuzdraGlokaya Kuzdra
Походу главрач в дурке забыл комп выключить.
18 Мая 2018 в 15:27 #633670
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    1yuri писал(а):

    *********************
    А вот Польку я люблю. Искренне и виртуально.

Смайлик
https://www.youtube.com/watch?v=1rJJ7_U3wYc

Добавлено спустя 18 минут 41 секунду:

Re: Да что же это за форум...?, лишенный свободы слова и справед

    Robot писал(а):


    [b]Да что же это за форум...?, лишенный свободы слова и справедливости???


Взглянув в это зеркало, можно увидеть как общество заражено ненавистью и насилием по отношению друг к другу Смайлик
18 Мая 2018 в 16:01 #633672
denis-ykovenkodenis-ykovenko
Автор явно болен, пересмотрел политических программ на каналах, особенно про Крымский мост где Путин впереди всех на КАМАЗе, вот и бомбануло. Все запретить, всех расстрелять, всех в сад.
18 Мая 2018 в 16:01 #633673
1yuri1yuri
Морячок из Бергамо

Спс.
Я заценил. Умно и сдержанно.
18 Мая 2018 в 16:17 #633676
RiddenRidden
как-то слишком жирно
18 Мая 2018 в 16:17 #633677
1yuri1yuri
Так какой он подвиг совершил, что его закрыли?
18 Мая 2018 в 17:32 #633689
noganoga
Что все? о этой..как ее русофобии фсе поговорили?))


18 Мая 2018 в 20:24 #633723
осеньосень
Lovozero_khibiny

Допустим, найдется такой Хоттабыч, вырвет волосок из бороды, воскликнет "Трах-тибидох!" и ваше желание
    Lovozero_khibiny писал(а):
    Этот форум надо закрыть, опечатать и никогда не вскрывать.

исполнится.
Просыпаетесь утром, пытаетесь открыть Хибины.ком, а в ответ "ошибка 404 Страница не найдена или была удалена"
Куда побежите создавать аккаунты, писать тексты? Придумали уже? Тогда я за вас рада.
18 Мая 2018 в 21:24 #633729
TanzomatTanzomat
лохозеро.. видимо, кого-то олень по балде копытом приложил нехило.
18 Мая 2018 в 22:13 #633732
Евгений19850329Евгений19850329
Слава патриотам России! Слава Владимиру Владимировичу Путину! Да светится имя нашего президента, да пребудет царствие его ещё на 1000 лет! Да восславят его предки за его великие дела для великой России во веки веков! Да славится ФСБ, ФСО и КГБ! Да будут прокляты во веки веков враги нашей Страны и нашего Великого Президента! Пусть Запад окончательно сгниет, Госдеп развалится, Трамп признается в любви России, а Украина полностью войдет в состав России! Ура-Ура! Слава России, слава патриотам России, слава Путину! Смайлик
P.S. если этот пост не удалят, Lovozero_khibiny, с тебя "магарыч" и лайк под каждым моим постом. Смайлик
21 Мая 2018 в 09:06 #633972
Lovozero_khibinyLovozero_khibiny автор статьи
Мадам Х
Мадам, не фокусируйтесь на "члене", это далеко не то, что Вас так... (за Дело). Дышите ровно, уважаемая! Продолжения... не будет...
Форум Мурманск
26 Мая 2018 в 11:21 #634577
Lovozero_khibinyLovozero_khibiny автор статьи
    black-zpl писал(а):
    Уровень развития автора данного поста не превышает 7-8 класс общеобразовательной школы. По грамматике - не выше пятого! Хотелось бы обратить внимание автора данного опуса, что структуры КГБ уже давно не существует, слово "антирусский" пишется слитно, количество не проставленных знаков препинания просто зашкаливает. Ну и масса грамматических, синтаксических и прочих ошибок. Человек явно не обременен интеллектом, мыслит штампами и не в состоянии критически относится к себе и окружающему миру. Со своей стороны, могу порекомендовать администрации сайта обратить внимание на эти высказывания с точки зрения 128-ой статьи УК РФ.


Уровень развития автора данного поста не превышает 7-8 класс
– да ну, что вы мне льстите, я в Краснощелье закончил всего то 4 класса, да и то по два года в каждом классе сидел. А в остальное время убегал в тундру к стаду оленей и отцу… Но, всё равно, спасибо, что так за ценили меня…

Что касается структуры КГБ, которая возобновила свою работу, еще в 2016 г. - И "то, что вы еще не судимы, так это не ваша заслуга, это недоработка данной службы… (слова не мои - а Ф.Э. Дзержинского) ,

слово "антирусский"
А, вы какой используете сайт для проверки орфографии ???***…грамматических, синтаксических и прочих ошибок.


…окружающему миру. Мой мир оленье стадо. С ним, я и общаюсь.


Со своей стороны, могу порекомендовать обратить внимание на эти высказывания с точки зрения 128-ой статьи УК РФ. - Как давно вы там были, напишите по подробнее, и какую вы получили пользу от лечения? Кормят там хорошо?

Спасибо.

P.S.
Я, доволен! Что вы уделили мне время, сочли нужным похвалить меня, для меня оленевода это очень приятно.
Будем дружить!

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

Евгений19850329
Приезжайте, хотя бы до Ловозера, могорыч будет. Только не путайте меня с патриотом, я чисто простой оленевод... Пасу стадо оленей и только...

Далее текст - картинка к ответу г-ну black-zpl

Добавлено спустя 24 минуты 15 секунд:

Должно быть стыдно вам

    Tanzomat писал(а):
    лохозеро.. видимо, кого-то олень по балде копытом приложил нехило.


Вы не верно написали название населенного пункта, где я живу. Не лохозеро, а ЛОВОЗЕРО. Вы оскорбили целый р-н, Очень неприятный и недостойный случай с вашей стороны.
Олень...??? Ну скажем так, я действительно пасу стадо оленей, это моя работа. В стае оленей есть вожак и есть хорошие олени, есть и плохие олени... Плохой олень это тот олень которых хочет быть лидером стаи и постоянно это пытается доказать своими драками - проблемный олень, обычно от плохого оленя много хлопот так как после драки приходится ухаживать за нормальными оленями, оказывать им помощь. Плохой олень он и есть плохой олень, по осени его отправят на забой и колбасу...

Так вот и вы пытаетесь стать лидером, но судя по массовым вашим ответам на этом форуме, с вами никто не считается - на вас не обращают внимания. Вы плохой олень, злой и по осени..., я бы оленью колбасу не рекомендовал бы людям кушать, так как она слишком ядовитая.


P.S.
    Tanzomat писал(а):
    нехило.
это слово пишется - не хило, частица "не" раздельно. Ладно, я оленевод, саам, а вы русский, как я полагаю и не знаете русского языка...
Форум Мурманск
26 Мая 2018 в 13:44 #634586
Oleg-51Oleg-51
    Lovozero_khibiny писал(а):

    Плохой олень это тот олень который хочет быть лидером стаи и постоянно это пытается доказать своими драками - проблемный олень, обычно от плохого оленя много хлопот так как после драки приходится ухаживать за нормальными оленями, оказывать им помощь.

В стране примерно так же, как в Вашем стаде,но, к сожалению, нашего "плохого оленя" на колбасу пустить некому. Смайлик
26 Мая 2018 в 20:44 #634663
roman_kononovroman_kononov
Oleg-51
В стране примерно так же, как в Вашем стаде,но, к сожалению, нашего "плохого оленя" на колбасу пустить некому.

Похоже Вы подумали, так же ка и я, Он сам себя пустит на колбасу и все только потому, что - бы отравить как можно больше населения. Читал и от смеха чуть чуть... Оленевод, как там..., если он главный пастух стада, то это уже как председатель президиума, да они там в тундре, еще в СССР живут. Общим как в настоящей жизни пыдцехь оарек, а жаль. (ты закепеля).
Форум Мурманск
29 Мая 2018 в 09:07 #634869
Lovozero_khibinyLovozero_khibiny автор статьи
***
Форум Мурманск