Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Да что же это за форум...?, лишенный свободы слова и справедливости???

18 Мая 2018, 08:46     Мурманск и область

Да что же это за форум..., лишенный свободы слова и справедливостиwww.hibiny.com Это самый без честный сайт форум, когда либо встречавшийся в Рунете. Если Вы РУСОФОБ, анти русский негодяй или сторонник ИГИЛ то вам именно на этот форум. Админ - администратор, поддерживает ИГИЛ движение, сторонник русофобов, расист поддерживающий все, что есть анти Российское. Скрывает и закрывает тексты патриотического смысла России и банит все, что есть и называется Патриотизм нашей Родины России, ведет открытую антипропаганду по отношению нашего президента России, вся чески очерняя его. Да до каких же времен мы можем терпеть этот фашистский форум, злейшего врага нашей нации, антипропаганду против нас Россиян!!!
КУДА СМОТРИТ РОССИЙСКАЯ ПРОКУРАТУРА, ФСБ, КГБ. До каких пор мы будем разлагать наше общество вот такими русофобскими сайтами - форумами.

Здесь "банят" ни за что, "банят" патриотов России, все "банят" что является честным взглядом за единство народа, за президента РФ, за Вл. Вл. Путина.
Однако РУСОФОБИЮ поощряют, пропагандируют и поддерживают всячески.

Здесь идет идеологическое раз членение и у моральное уничтожение нашего народа. Этот форум надо закрыть, опечатать и никогда не вскрывать. Админ русофоб, и сторонник ИГИЛ, пропагандист США ГОСДЕП. ОТКРЫТЫЙ ВРАГ РОССИИ!Статья cкопирован(а) с сайта https://www.hibiny.com

Автор: LH   © Lovozero_khibiny, новости пользователя            подписаться 0Версия для печати

 Просмотры 418 Это интересно  Комментировать 20 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

adminadmin
поржал Смайлик
18 Мая 2018 в 08:46 #633618
здесьхорошо#здесьхорошо
admin
может авторизировать не по телефону людей, а по скану справки от нарколога и психотерапевта?
18 Мая 2018 в 09:21 #633624
Lovozero_khibinyLovozero_khibiny автор статьи
А ведь точно... начни с себя и покажи свою справку... Я, не знаю как ржеш ты..., что с дурки не вылазиш... Одна надежда, скоро это хамло прикроют!!! Так, что сиди и ржи лошадиными дозами.

P.S.
Подумай, над тем ... почему тебя так много людей ненавидят???
Форум Мурманск
18 Мая 2018 в 09:32 #633627
Мадам ХМадам Х
"раз членение" - это о чем?
Ожидаем: два членение.
18 Мая 2018 в 09:47 #633629
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Это что было? Это, типа "Пятничной "раз членение" ФОРУМА пост"? Смайлик
18 Мая 2018 в 10:15 #633632
black-zplblack-zpl
Уровень развития автора данного поста не превышает 7-8 класс общеобразовательной школы. По грамматике - не выше пятого! Хотелось бы обратить внимание автора данного опуса, что структуры КГБ уже давно не существует, слово "антирусский" пишется слитно, количество не проставленных знаков препинания просто зашкаливает. Ну и масса грамматических, синтаксических и прочих ошибок. Человек явно не обременен интеллектом, мыслит штампами и не в состоянии критически относится к себе и окружающему миру. Со своей стороны, могу порекомендовать администрации сайта обратить внимание на эти высказывания с точки зрения 128-ой статьи УК РФ.
18 Мая 2018 в 10:15 #633633
noganoga
Нее..аффтар врет)) миня ни разу не банили за слова разные)) и патриотичные..и последнее время не очень..
один раз токма...за матерный посыл ... но я сщитаю эта справедливо))
18 Мая 2018 в 10:45 #633638
Мадам ХМадам Х
    Lovozero_khibiny писал(а):
    P.S.
    Подумай, над тем ... почему тебя так много людей ненавидят???


Вы глубоко заблуждаетесь.
Если Полька пишет, что вы все здесь больные, это не означает, что она всех ненавидит. На Руси с древних времен больных жалели и жалеют, а к чокнутым относились, как к блаженным и убогим (близкие к богу). И жалели вдвойне.
Есть ли у Вас примеры истинной ненависти к админу?
18 Мая 2018 в 10:50 #633639
noganoga
    Lovozero_khibiny писал(а):
    А ведь точно... начни с себя и покажи свою справку... Я, не знаю как ржеш ты..., что с дурки не вылазиш... Одна надежда, скоро это хамло прикроют!!! Так, что сиди и ржи лошадиными дозами.

    P.S.
    Подумай, над тем ... почему тебя так много людей ненавидят???


Отстань от Польки..)


18 Мая 2018 в 13:42 #633655
vyctoriusvyctorius
Те, кто затевает эт... РУСОФОБИЮ, РУСОФОБИЮ затевают вот это вот вотэта затевают все вот это, я этэтим людям это и адресовываю. Дограетесь! Вот с этой РУСОФОБИЕЙ, которую вы затеваете.

18 Мая 2018 в 14:02 #633660
1yuri1yuri
Привёл бы цитаты из своих произведений, за которые его того...
*********************
А вот Польку я люблю. Искренне и виртуально.
18 Мая 2018 в 15:16 #633669
Glokaya KuzdraGlokaya Kuzdra
Походу главрач в дурке забыл комп выключить.
18 Мая 2018 в 15:27 #633670
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    1yuri писал(а):

    *********************
    А вот Польку я люблю. Искренне и виртуально.

Смайлик
https://www.youtube.com/watch?v=1rJJ7_U3wYc

Добавлено спустя 18 минут 41 секунду:

Re: Да что же это за форум...?, лишенный свободы слова и справед

    Robot писал(а):


    [b]Да что же это за форум...?, лишенный свободы слова и справедливости???


Взглянув в это зеркало, можно увидеть как общество заражено ненавистью и насилием по отношению друг к другу Смайлик
18 Мая 2018 в 16:01 #633672
denis-ykovenkodenis-ykovenko
Автор явно болен, пересмотрел политических программ на каналах, особенно про Крымский мост где Путин впереди всех на КАМАЗе, вот и бомбануло. Все запретить, всех расстрелять, всех в сад.
18 Мая 2018 в 16:01 #633673
1yuri1yuri
Морячок из Бергамо

Спс.
Я заценил. Умно и сдержанно.
18 Мая 2018 в 16:17 #633676
RiddenRidden
как-то слишком жирно
18 Мая 2018 в 16:17 #633677
1yuri1yuri
Так какой он подвиг совершил, что его закрыли?
18 Мая 2018 в 17:32 #633689
noganoga
Что все? о этой..как ее русофобии фсе поговорили?))


18 Мая 2018 в 20:24 #633723
осеньосень
Lovozero_khibiny

Допустим, найдется такой Хоттабыч, вырвет волосок из бороды, воскликнет "Трах-тибидох!" и ваше желание
    Lovozero_khibiny писал(а):
    Этот форум надо закрыть, опечатать и никогда не вскрывать.

исполнится.
Просыпаетесь утром, пытаетесь открыть Хибины.ком, а в ответ "ошибка 404 Страница не найдена или была удалена"
Куда побежите создавать аккаунты, писать тексты? Придумали уже? Тогда я за вас рада.
18 Мая 2018 в 21:24 #633729
TanzomatTanzomat
лохозеро.. видимо, кого-то олень по балде копытом приложил нехило.
18 Мая 2018 в 22:13 #633732