Комитет сельского хозяйства Мурманской области проводит отбор инвестиционных проектов

04 февраля 2010 в 09:38, Мурманская область
Для своевременной подготовки Соглашений о взаимодействии с Министерством сельского хозяйства РФ о поддержке сельскохозяйственного производства региональный комитет сельского хозяйства проводит отбор инвестиционных проектов по следующим приоритетным направлениям: строительство, реконструкция и модернизация животноводческих объектов, объектов по первичной переработке мяса и молока и хранении зерна, сообщает управление по информационной политике и взаимодействию со СМИ правительства Мурманской области.


Обязательные условия к проекту: разработанный бизнес-план, одобрение банка о кредитовании проекта, наличие земельного участка или акта выбора земельного участка.

Для рассмотрения бизнес-проектов создана межведомственная рабочая группа. Отобранные бизнес-проекты будут рекомендованы кредитным организациям для предоставления в 2010 году кредитных средств и учтены при определении лимитов субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов.

Проекты принимаются до 1 марта 2010 года по адресу: г.Мурманск, ул.Карла Маркса, 25а. Телефоны для справок: 44-14-02, 44-67-39
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter